Джорджио Петросян - фаворит турнира IT'S SHOWTIME Fast & Furious 70 MAX

Вчера в Брюсселе состоялась жеребьевка турнира «восьмерки» в весовой категории до 70кг. Результаты распределения спортсменов по парам и подгруппам многое поставили на свои места.

 

Турнир IT'S SHOWTIME Fast & Furious 70 MAX состоится 24 сентября в Брюсселе и главным его событием станет турнир «восьмерки» в весовой категории до 70кг с участием именитых бойцов. В результате проведенной 30 июня жеребьевки были определены следующие пары и подгруппы:

 

Подгруппа 1:

 

Джорджио Петросян против Шахида Оулад Эль Хаджа

 

Крис Нгимби против Мурата Дирекчи

 

Подгруппа 2:

 

Энди Сауэр против Харута Григоряна

 

Артур Кишенко против Гаго Драго

 

Сразу можно обратить внимание, что уже в первом круге мы сможем увидеть три рематча:

 

Так Джорджио Петросян 14 мая в Лионе встречался с Шахидом. Петросян уверенно вел по очкам, когда после непреднамеренного удара в пах в третьем раунде Шахид не смог продолжать поединок, и бой закончился без объявления результата.

 

В ноября 2010 года Крис Нгимби отобрал у Мурата Дирекчи титул чемпиона It's Showtime 70MAX. И теперь Дирекчи сможет попытаться себя реабилитировать.

 

Гаго Драго проиграл в марте этого года в Амстердаме Артуру Кишенко. И теперь у Драго, который имеет в четырех последних поединках баланс побед и поражений 0-4, есть шанс не только победить Кишенко, но хорошенько восстановить свою репутацию.

 

 

В целом же, если, конечно, не будет никаких неожиданностей, думаю, что Петросян без проблем победит Шахида, Нгимби вновь одержит верх над Дирекчи, Сауэр будет лучше Григоряна, а у порядком разбитого Драго не будет шансов против Кишенко. Хотя в случае с Дирекчи и Григоряном, базирющимся в Бельгии, Нгимби и Сауэру надо выигрывать убедительно, иначе у судей появится шанс.

 

В полуфиналах Петросян должен пройти Нгимби, а в поединке Сауэр-Кишенко хорошие шансы у обоих. И здесь многое будет зависеть от психологического состояния каждого.

 

В финале неожиданностей не будет. Не появилось еще бойца, способного вызвать серьезные проблемы у Джорджио Петросяна.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024