It’s Showtime заявляет о мегатурнире в конце января

На своем официальном сайте компания It's Showtime заявила о планах провести 28 января следующего года в Голландии мегатурнир по кикбоксингу. И если раньше мы слышали об этих планах безо всякой конкретики, то сейчас озвучен целый перечень спортсменов, дорогих сердцу каждого любителя К-1.

 

 

Несмотря на то, что, судя по слухам (опять эти слухи, как же без них), планируемое шоу не будет иметь статуса турнира супертяжеловесов, среди заявленных участников уже звучат имена Бадра Хари, Тайрона Спонга, Хесди Гергеса, Даниэля Гиты и Бена Эдвардса. А всего в рамках запланированного события, согласно обещаниям It's Showtime, состоятся 12 боев “абсолютно мирового класса”.

 

Сообщается, что предварительная карта боев турнира будет опубликована в конце сентября, а начало продажи билетов запланировано на 15 октября.

 

Одной из наиболее важных задач при составлении карты боев компания It' Showtime считает правильный выбор соперника для Бадра Хари.

 

Большое влияние на формирование карты боев оказывает тот факт, что It's Showtime получила слово, что К-1 планирует провести World Grand Prix Final 16 в октябре, а заключительную восьмерку в декабре этого года (как правило, это происходит на второй неделе декабря). Таким образом супертяжеловесы, которые будут сражаться в К-1, получают достаточно времени, чтобы и немного отдохнуть, и начать вновь готовиться к турниру.


Добавить новость
Первенство России 2024