Эролл Циммерман и Мелвин Манхуф добавлены в звездный список январского турнира It's Showtime

Глава It's Showtime Саймон Рутц продолжает делиться интригующей информацией о запланированном на 28 января 2012 года турнире It's Showtime в Голландии. Это событие будет изобиловать поединками звезд профессионального кикбоксинга супертяжелой весовой категории.

 

Сначала Рутц заявил об участии в запланированном шоу таких бойцов, имеющих контракты с It's Showtime, как Бадра Хари, Тайрона Спонга, Даниэля Гиты, Хесди Гергеса, Бена Эдвардса и Рико Верховена.

 

Затем, позавчера, Рутц объявил об участии в турнире бойца Golden Glory Гохана Саки.

 

И вот теперь Сайман Рутц сообщает, что к вышеперечисленным именитым бойцам присоединяются Эррол Циммерман (Golden Glory) и Мелвин Манхуф (It's Showtime).

 

 

Последнее заявление, сделанное Рутцем на Facebook, звучит следующим образом:

 

«Сегодня еще двое других больших бойцов согласились сражаться 28 января в Нидерландах на нашем турнире It's Showtime; Эррол Циммерман и Мелвин Манхуф. Файтерлист теперь: Бадр Хари, Тайрон Спонг, Даниэль Гита , Гохан Саки, Хесди Гергес, Эррол Циммерман, Мелвин Манхуф, Бен Эдвардс, Рико Верховен! О месте проведения и составе пар мы объявим до конца этого месяца. Продажа билетов начинается 15 октября. Доступны будут только 5000 билетов».

 

Мелвин Манхуф не имеет боевой практики в кикбоксинге уже больше года. В своем последнем бою 29 мая 2010 года Манхуф проиграл Гохану Саки техническим нокаутом во втором раунде. После этого Манхуф провел два боя по ММА в рамках турниров Dream и Strikeforce, которые также проиграл.

 

Несмотря на выступления в супертяжелой весовой категории, Манхуф не является природным тяжеловесом. Его рабочий вес составляет 84 кг.

 

 

Эррол Циммерман будет сражаться под знаменем It's Showtime в первый раз с тех пор, как проиграл Мураду Бузиди в Амстердаме в мае 2009 года техническим нокаутом в первом раунде. В этом году Циммерман одержал 3 победы в турнирах по кикбоксингу, самой значимой из которых является реванш, взятый в Москве у уже упомянутого Мурада Бузиди.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024