К-1 WORLD GP 2011 FINAL 16 состоится 29 октября

Вчера, во время видео-конференции официальный представитель К-1 Садахару Таникава объявил, что турнир К-1 WORLD GP 2011 FINAL 16 состоится 29 октября в Нанкине, Китай. Также он отметил, что WGP 2011 FINAL 8 также планируется провести в Китае или в какой-то другой азиатской стране.

 

Таникава подтвердил, что турнир является совместным мероприятием FEG и одной из крупнейших китайских телекомпаний "JSBC / Jiangsu Broadcasting Corporation". Местом проведения данного мероприятия станет "Nanjing Olympic Sports Center Gymnasium", вмещающий 13 тысяч человек.

 

Во время эфира было зачитано сообщение от президента компании It's Showtime Саймона Рутца, в котором он говорит о полной готовности поддержать турнир в Нанкине и выставить на него всех своих лучших бойцов-тяжеловесов.

 

Сообщение от Саймона Рутца:

 

"Дорогой,

 

Настоящим я заявляю, что участвовать в "K-1 WORLD GP 2011 FINAL в Нанкине 16" 29 октября смогут следующие бойцы:

 

Бадр Хари, Тайрон Спонг, Даниэль Гита, Хесди Гергес, Руслан Караев, Мелвин Манхуф, Бен Эдвардс, Сергей Лащенко, Рико Верховен, Андерсон «Брэддок» Силва, Пол Словински, Джевад Потурак, Мурад Бузиди, Рустеми Крешник.

 

Все эти бойцы уже тренируются и готовы биться 29 октября. Я также хотел бы подчеркнуть, что моя компания полностью поддерживает планы возрождения К-1. Учитывая тот факт, что моя компания имеет контракты с большинством ведущих бойцов, и что все они доступны для FEG, я с нетерпением и большим доверием жду перезапуска FEG.

 

Я посылаю вам привет,

 

Саймон Рутц European Fighting Network (IT’S SHOWTIME)".


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024