22 октября на ринге внезапно появится Ниндзя!

22 октября в Москве в рамках турнира «W5 Grand Prix Moscow» состоится бой Романа Маилова по прозвищу «Гром-Ромео» и Кейджи Озаки по прозвищу «Ниндзя». И самым интересным является то, японский боец Озаки, который является мастером тхэквондо и профессионального кикбоксинга, в совершенстве владеет техникой ниндзюцу.

 

Кейджи Озаки является обладателем черного пояса 2 дана по тхэквондо, неоднократным победителем турниров по тхэквондо, чемпионом мира по кикбоксингу по версии R.I.S.E и неоднократным участником турниров K-1 World MAX.

 

Однако самым главным в своей жизни адепта боевых искусств Кейджи Озаки считает владение техникой легендарных ниндзя. Именно из-за увлечения ниндзюцу Озаки пришел в тхэквондо, потому, что как, ему казалось, именно в тхэквондо он сможет научиться бить ногами так, как это делают ниндзя в кино.

 

По мере получения знаний о боевых искусствах Кейджи Озаки понял, что тхэквондо совсем не похоже на ниндзюцу. И не оставляя практику тхэквондо, Озаки стал практиковать тайное искусство разведывательно-диверсионных подразделений древней Японии в одной из секретных школ.

 

Со временем Озаки смог стать признанным мастером ниндзюцу и овладеть многими сложными техниками, о многих из которых мы просто не знаем. И потому не можем понять все реальные возможности этого суперчеловека.

 

Хотя то, что мы все-таки успели узнать о возможностях Озаки, заставляет нас думать, что Роман Маилов сталкнется на ринге со многими неприятностями. Озаки обладает навыками внезапных резких и скрытных перемещений, благодаря чему может неожиданно возникнуть в любой точке ринга. Также японец способен из любого положения наносить сложнейшие удары ногами, каждый из которых может стать смертельным. И это лишь малая часть из того, что мы смогли узнать.

 


Готовясь к поединку с Романом Маиловым, Озаки делает упор именно на технику ниндзюцу, которая поможет ему одержать победу над соперником, в арсенале которого только искусство Муай Тай.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024