Реми Боньяски выйдет на ринг уже в эту субботу

6 октября в Брюсселе состоится турнир GLORY 2 Brussels главным событием которого станет возвращение на профессиональный ринг трехкратного победителя K-1 WGP Реми Боньяски, соперником которого станет Андерсон «Брэддок» Силва, который сосвсем недавно доставил немало проблем самому Бадру Хари.

 


 

 

Из-за травмы глаза Реми Боньяски не выходил на ринг почти три года. Свой последний бой он провел на K-1 WGP Final 2009 в Йокогаме, где проиграл Семми Шилту нокаутом (правый лоу-кик) в первом раунде. В последнее время Боньски открыл в Нидерландах свой собственный тренажерный зал Bonjasky Academy, а также занимался тренерской работой. В частности, готовил к боям Данио Илунгу.

 

В другом интересном поединке в тяжелом весе на турнире в Брюсселе встретятся Гохан Саки и Мурат Бузиди. После разгромного поражения от Бадра Хари в январе этого года, для Саки это будет первый, по сути, бой с соперником, способным достойно конкурировать с ним. Майский бой Саки с Картером Уилльямсом в зачетне идет. Также в Брюсселе будет немало инетересных поединков и в других весовых категориях. В частности, можно будет увидеть выступление таких бойцов, как Ники Хольцкен, Данио Илунга, Энди Ристи, Марат Григорян и Мюртел Гроенхарт.

 

Карта боев турнира:

 

MMA 93 кг: Джейсон Джонс – Татсуя Мизуно

 

MMA 76кг: Юя Сираи - Томми Депре

 

70кг: Энди Ристи - Нордин Бен-Моха

 

97кг: Данио Илунга - Али Ценик

 

71кг: Марат Григорян - Алекс Вогель

 

HW: Джафар Уилнис - Джамаль бен Саддик

 

HW: Джоната Диниз – Цихад Кипенек

 

HW: Марк Миллер - Коичи Петтас

 

HW: Игорь Юркович - Грегори Тони

 

79кг: Мюртел Гроенхарт - Марк де Бонт

 

HW: Филип Верлинден - Фабиано «Циклон» Аоки

 

78кг: Мурат Дирекчи – Ники Хольцкен

 

HW: Гохан Саки - Мурад Бузиди

 

HW: Реми Боньяски - Андерсон «Брэддок» Сильвы


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024