"Битва под Москвой 9". Все в весе

Прошло взвешивание участников "Битвы под Москвой 9". Все успешно прошли эту крайнюю точку перед боем.

Остался всего один шаг до ринга, уже 16 декабря мы узнаем кто из участников очередного ивента Файт Найтс зря гонял вес.



Взвешиванием руководил генеральный продюсер Файт Найтс Камил Гаджиев, пресс-конференцию вел Сангаджи Тарбаев, а главным секретарем официального взвешивания выступил... чемпион мира по кикбоксингу, сенатор Бату Хасиков.


Видимо, чтобы бойцы чувствовали себя комфортнее в одних трусах, а их головы не были забиты только мыслями о грядущих поединках, Файт Найтс традиционно разбавила Face to Face (лицом к лицу) фотографированием с ринг-герлз.


Все проходило четко и динамично. Только одна пара бойцов была изменена в самый последний момент, в связи с невозможностью прибытия голландского бойца ММА Нильса Ван Ноорда в Россию. Но соперник голландца чемпион России по грепплингу Абдулкерим Эдилов не остался без боя, сражаться с ним едет Николай Бобчук из Белоруссии.

Мурад Мачаев после двухлетнего перерыва своих выступлений в России, возвращается на родной ринг. Мураду всего 26 лет, но в Файт Найтс он уже ветеран, ему довелось биться еще в двух первых "Битвах под Москвой".


Чемпиону мира по кикбоксингу Александру Стецуренко будет противостоять весьма фактурный голландский армянин Карапет Карапетян. Будет интересно посмотреть, что сможет предложить чемпион Европы по тайскому боксу российскому бойцу.


Семикратный чемпион мира по тайскому боксу Рамазан Рамазанов, выглядел самым атлетичным из участников взвешивания и заявил, что хочет в следующем году попробовать себя в ММА, при этом продолжая свои выступления по правилам К-1.


3-кратный чемпион мира по боевому самбо Али Багаутдинов пообещал своему сопернику Андреасу Бернхарду из Германии самого жесткого боя в его жизни. Багаутдинов и Бернхард (рост которого всего 154 см!) уже встречались на чемпионате мира и тогда колено Али об лицо Андреаса принесло ему чистую победу.


33-летний Чемпион UFC Андрей "Питбуль" Арловский возвращается в строй после четырех жестких поражений подряд. По словам Арловского, одно время у него от этих провалов опускались руки, ему было так плохо, что как-то он даже пил шампанское вместе со своей собакой. Но те времена прошли и он снова в строю.
Майк Хейс из США готов оспорить целесообразность возвращения Андрея Арловского.


Дженик Али из Нидерландов хоть и не выглядит таким атлетичным, как его российский соперник Владимир Минеев, но по основным ТТХ ничуть ему не уступает. Сбываются мечты Олега Бессуднова, Минееву предстоит сразиться с достойным соперником.


Файт Найтс, продолжая свою новую традицию, сделала памятные оттиски кулаков главных участников события. Впечатали на память: Али Багаутдинов, Андрей Арловский, Владимир Минеев и Камил Гаджиев.


Москва, не пропусти "Битву под Москвой", спорткомлекс "Динамо" в Крылатском ждет вас! Ленивым москвичам и остальным российским болельщикам можно посмотреть  трансляцию боев в прямом эфире на телевизионном канале "Россия 2" и сайте канала Sportbox.ru.
Файт Найтс, впервые в своей истории, вышла на мировой рынок бойцовского пей пер вью. Международная единоборственная общественность может смотреть трансляцию на сайте Sherdog.com.



Добавить новость
Первенство России 2024