Новое бойцовское шоу - «Легенда»

25 мая 2013г. в Москве на Малой спортивной арене "Лужники" состоится главное спортивное событие года в мире единоборств - бойцовское шоу «Легенда».



«Легенда» - это новый формат бойцовского шоу с участием признанных и будущих легенд К-1 и ММА, постановка бойцовского турнира как единого развлекательного шоу c использованием новейших визуальных технологий, главными героями которого являются бойцы ТОП-уровня.

В рамках турнира пройдет 9 бескомпромиссных поединков по правилам К-1 и ММА.

Впервые в России поклонники единоборств смогут наблюдать за принципиальным противостоянием 4-ки мировых звезд K-1 в весе до 71 килограммов. Бойцы будут бороться за главный денежный приз вечера и звание Первого Чемпиона турнира «Легенда».

В первом полуфинальном бою встретятся легендарный любимец публики и гордость Греции: Майк Замбидис и харизматичный Чемпион из России Джабар Аскеров. Второй полуфинальный бой проведет единственный боец с постсоветского пространства, вошедший в Топ-5 бойцов мира по версии К-1, финалист престижнейших турниров K-1 World Max Артур Кишенко (Украина) и яркий боец из Беларуси, триумфатор турнира Fight Cоde, Юрий Бессмертный. Победители обеих пар в тот же вечер выйдут в ринг для проведения финального боя.

Одной из главных сенсаций этого вечера станет возвращение на ринг самого скандального в России бойца ММА Александра Емельяненко, который собирается порадовать своих болельщиков ярким "камбэком". Имя соперника пока не называется.

«В России еще рано говорить об индустрии единоборств, здесь на этом не зарабатывают деньги. Мы - настоящие поклонники единоборств и наша главная задача: чтобы все его ценители почувствовали, что история может происходить у них на глазах «здесь и сейчас», чтобы мальчишки смогли вживую увидеть спортсменов, которых раньше могли увидеть только по телевизору или в интернете. Именно поэтому было принято решение сделать турнир с участием звезд мирового масштаба. Мы хотим заявить о себе, о рождении нового российского промоушена всему миру, чтобы все бойцы, и за пределами России мечтали подраться в нём, как это было когда-то, во времена расцвета К-1» - комментирует Руслан Сулейманов.

Кроме сильного файт-карда, зрители увидят беспрецедентное шоу: выход бойцов на высоте пяти метров над сценой, спуск будет осуществляться с помощью специально разработанных лифтов, масштабные видео инсталляции, мапинг. 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024