Артем Левин победил Сахака Парпаряна, Джорджио Петросян был лучше Хафида Эль Бустати

20 апреля в Милане состоялся турнир GLORY 7 Milan. В главном поединке этого очень сильного по составу бойцов мероприятия Джорджио Петросян победил Хафида Эль Бустати единогласным решением судей. Петросяну разобраться с Бустати не составило особого труда. Джорджио действовал в своей излюбленной манере, то есть делал из соперника «дурака». Единственно, что работал чуть жестче, чем обычно, наказывая Бустати за резкие высказывания в свой адрес.



Еще в одном очень интересном бою встретились финалист прошлогоднего турнира средневесов GLORY Робин ван Роосмален и победитель K-1 World MAX 2013 Мюртел Гроенхарт. Также, как он «переехал» своих соперников в афинском турнире прошлого года, Гроенхарт попытался сделать то же самое и c Роосмаленом. Но не на того напал. Роосмален сначала сдержал первый напор, затем перешел к тактике моментального перехвата атак соперника, а затем и вовсе к своему любимому постоянному прессингу. В результате уже в первом раунде Гроенхарт побывал в нокдауне. А в дальнейшем был уже не столь прыток, как в начале боя. В итоге убедительная победа Роосмалена единогласным решением судей.

Юрий Бессмертный, который в мае этого года будет участвовать в московском турнире «Легенда», ничего не смог сделать с Давидом Кирия. Спортсмен из Грузии, тренирующийся в Голландии, был быстрее, напористее и техничнее Бессмертного. В итоге Кирия победил единогласным решением судей.

Артем Левин одержал победу над Сахаком Парпаряном единогласным решением судей, но уже в экстрараунде. В принципе, победу Левину можно было отдавать и после основного времени. Настолько беспомощным с ним выглядел Парпарян. Но судьи перестраховались и решили снять все вопросы.

Результаты боев:

77кг: Карапет Карапетян победил Роберто Кокко единогласным решением судей

95кг: Майкл Дуут победил Стива Маккиннона единогласным решением судей

65кг: Каопонлек победил Серхио Вилзена единогласным решением судей

70кг: Чингиз Аллазов - Марат Григорян. Ничья в резульате остановки боя из-за того, что один из бойцов получил рассечение в результате непреднамеренного удара локтем

85 кг: Артем Левин победил Сахака Парпаряна единогласным решением судей в экстра-раунде

HW: Рико Верховен победил Джонату Диниза единогласным решением судей

70кг: Давид Кирия победил Юрия Бессмертного единогласным решением судей

70кг: Робин ван Роосмален победил Мюртела Гроенхарта единогласным решением судей

70кг: Джорджио Петросян победил Хафида Эль Бустати единогласным решением судей.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024