Артур Кишенко и Мелвин Манхуф о бойцовском шоу "Легенда"

Артур КишенкоАртур Кишенко, который принял участие в первой "Легенде", и Мелвин Манхуф, который будет биться на второй "Легенде" с Забитом Самедовым, дали небольшие видеоинтервью.

Вдобавок мы решили уточнить некоторые моменты у Артура Кишенко и публикуем его ответы на наш небольшой блиц.

Артур, у тебя на глазах происходят взлеты и падения различных организаций, развивающих бои. Что самое плохое, когда такое происходит с компанией, в которой ты подписан?
Самое главное для спортсмена, чтобы организация выполнила все условия контракта! И предупреждали перед банкротством. Но это происходит очень редко, если не сказать, что никогда.

Как думаешь, что нужно делать бойцовскому шоу "Легенда", чтобы не повторить путь российского футбольного клуба "Анжи"?
Не потерять инвестора!

Где твои самые преданные болельщики, а где самые неистовые?
Самые неистовые и преданные в Японии. Но в мире еще есть места, где меня не знают.

Твое самое комфортное или любимое место для боя?
Я всегда готов к бою, поэтому неважно, где он проходит.

"Гонять вес" - это очень трудоемкий процесс? Бывало так, что немного не рассчитал и к бою остался без сил?
С весом бывали проблемы, но на бой всегда выходил с силами.

Если бы "Легенда" пригласила четверку "мечты" в твоем весе, кого бы ты хотел видеть в ее составе?
Если вместе со мной, то это, наверное: Энди Сойер, Буакав и, может быть, Джорджио Петросян, хотя он и не зрелищен.

Артур Кишенко о бойцовском шоу "Легенда"


Мелвин Махуф о бойцовском шоу "Легенда"

Добавить новость
Первенство России 2024