Энрико Гогохия против Алессандро Кампанья на турнире Легенда - 3

5 апреля в Милане в Mediolanum Forum по правилам К-1 встретятся представитель «Клуба Единоборств №1» Энрико Гогохия против итальянского кикбоксера Алессандро Кампанья.

Энрико Гогохия против Алессандро Кампанья

Многократный призер и победитель чемпионатов мира и Европы по таиландскому боксу, победитель Кубка «Татнефти-2012» Энрико Гогохия снова выйдет на ринг. Напомним, что 8 ноября 2013 году Энрико предстоял бой, в рамках второго бойцовского шоу «Легенда», который состоялся в Москве, против Чингиза Аллазова, но из-за полученной во время тренировки травмы Энрико был вынужден сняться с турнира.

Энрико предстоит встретиться с одним из самых перспективных итальянских проспектов Алессандро Кампаньей. В 2011 году Кампанья, на турнире Soema Na Basi состоявшегося Парамарибо (Суринам), стал победителем восьмерки, на тот момент 19-летний боец был еще не очень хорошо известен, но уже сумел зарекомендовать себя с положительной стороны, одержав победы над такими бойцами, как Хусин Беннуи и Филипп Салмон.

В мае 2012 в Сереньо (Италия) состоялся турнир La Notte del Campioni, в главном бою которого Алессандро Кампанья - чемпион мира по кикбоксингу по версии WAKO-PRO в разделе К-1 встретился с Чингизом Аллазовым (Беларусь). Бой проходил по правилам тайского бокса в весовой категории до 69 кг. И уже в первом раунде, к огорчению итальянской публики, Чингиз Аллазов нокаутировал Алессандро. Результат оказался крайне неожиданным, так как большинство экспертов ставили на победу по решению судей.

5 апреля в Милане, при поддержке родной публики Алессандро Кампаньи предстоит встретиться с предельно мотивированным и «голодным до побед» Энрико Гогохия.

Добавить новость
Первенство России 2024