Энди Сауэр возвращается в Enfusion

Теги: Enfusion Live
18 апреля в Тенерифе (Испания) состоится Enfusion Live 27. Главным событием этого турнира станет бой за титул чемпиона Enfusion в весовой категории до 95 кг между Мозесом Ботом (Испания) и Мохамедом Бубкари (Марокко), а со-главным поединком станет противостояние Легенды К-1 голландца Энди Сауэра и испанской звезды Джоная Риско.
 
 

Следует отметить, что большое влияние на конечный результат поединков этого турнира может оказать судейство. Особенно, если будет доходить до судейского решения. Состав участников турнира изобилует испанцами. И судьи будут к ним максимально благосклонны. Того же Сауэра уже разок обкрадывали в Испаниии совершенно наглым образом. Было это в 2011 году, когда Сауэр оказался неудачником в объективно выигранном поединке против Абрахама Рокуени.
 
С начала этого года Энди Сауэр уже успел провести 4 боя, в которых одержал 3 победы (2 досрочно). Сауэр пользуется большой популярностью в Юго-Восточной Азии и поэтому совсем неудивительно, что все 4 поединка с начала года он провел именно там (3 в Китае и 1 в Японии). И вот теперь возвращение в Европу для выступления на турнире Enfusion. До этого Сауэр выступал на Enfusion один раз. Было это в Голландии в ноябре 2014 года.
 
Основная карта боев турнира Enfusion Live 27:
1.  3X3 - 70 KG Ricardo Costa (Portugal) Vs Maikel Garcia (Spain)
2.  3X3 - 54 KG Anissa Meksen (France) Vs Eva Naranjo (Spain)
3.  3X3 - 70 KG Amansio Paraschiv (Romania) Vs   Elam Ngor (Senegal)
4.  3X3 - 75 KG Rafael Llodra (France) Vs Maximo Suarez (Spain)
5.  3X3 - 70 KG Andy Souwer (The Netherlands) Vs Jonay Risco (Spain)
6.  5X3 Enfusion World Title - 95 KG Mohamed Boubkari (Morocco) Vs Moises Baute (Spain)

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024