SuperKarate.RU  W5 - профессиональный кикбоксинг.

В Рязани пройдёт супертурнир по профессиональному кик-боксингу!

29 ноября в Рязани, в Ледовом Дворце Спорта "Олимпийский", пройдёт международный турнир по профессиональному кик-боксингу «Чемпионат Пяти Континентов «Гран-При Рязань».

Об этом было заявлено на пресс-конференции, состоявшейся 3 сентября в Рязани, в торгово-развлекательном центре «Виктория-Плаза».
Пресс-конференция

Организаторами турнира выступают промоутерская компания «Плечом к плечу» и Федерация кикбоксинга Рязанской области.

В спортивной программе турнира шесть боёв по пфессиональному кик-боксингу в разделе «лоу-кик». Сначала зрители увидят три рейтинговых боя по версии W5, а затем состятся чемпионские бои за титулы Чемпиона России по версии ПАКР , Чемпиона Европы по версии WKA и Чемпиона Мира по версии WKA.
Пресс-конференция

Состав участников планируется очень сильный. В турнире будут принимать участие такие известные российские спортсмены, как Дмитрий Красичков, Вячеслав Тисленко, Алексей Токарев. Под стать им и зарубежные мастера, у многих из которых на счету завоёванные мировые титулы по профессиональному кик-боксингу. Это: Павел Журавлёв (Украина), Си Садибоу (Швеция), Кристиан Мендес (Франция) и другие.
Кикбоксинг

Большой интригой боя за звание Чемпиона Мира по WKA в весе до 90кг станет то, что это бой станет объединительным. В поединке сойдутся два действующих Чемпиона Мира по профессиональному кик-боксингу – Чемпион Мира по версии ISKA Алексей Токарев (Россия, Рязань) и Чемпион Мира по версии WKA Кристиан Мендес (Франция). Победитель получит сразу два Чемпионских пояса. Надеемся, что им станет наш соотечественник Алексей Токарев, в планах которого стать Абсолютным Чемпионом Мира по профессиональному кик-боксингу, завоевав Чемпионские титулы по версиям ISKA, WKA, WAKO-PRO и W5.
Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.


Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня