SuperKarate.RU  Профессиональный кик-боксинг.

ВПЕРВЫЕ! БОЙ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА МИРА ПО КИК-БОКСИНГУ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!!! 



              ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

Уважаемые журналисты, приглашаем вас на пресс-конференцию и показательную тренировку спортсменов, посвящённые Международному турниру по профессиональному кик-боксингу «Битва на Волге».

Дата проведения пресс-конференции и показательной тренировки: 29 апреля

Место и время проведения:

  1. Показательная тренировка пройдёт с 12:00 до 13:15 по адресу: 
    Тверь, ул. Вольного Новгорода, дом 19, корп.1 (фитнес-центр "Карро"),  
    Тел.: (4822) 355-988, 345-572 
  2. Пресс-конференция  пройдёт с 13:30 до 14:3 
    по адресу: 170100, г.Тверь, ул. Советская, д.11 в здании Администрации Тверской области

  Аккредитация будет производиться на месте. 

В показательной тренировке примут участие: участник боя за звание Чемпиона Мира по профессиональному кик-боксингу, претендент на чемпионский пояс Алексей Токарев (Россия, Рязань), и участники боя за вакантный титул Чемпиона Европы по профессиональному кик-боксингу Георгий Амиргулашвили (Россия. Калязин) и Эркан Карасигер (Турция, Стамбул). Во время показательной тренировки можно узнать о техническом и тактическом арсенале, которым владеют спортсмены, а также состояние их физической и психологической готовности.

   Во время пресс-конференции на вопросы журналистов ответят:

  1. Заместитель Губернатора Тверской области Юрий Краснов
  2. Спортсмены – участники боёв: Алексей Токарев; Георгий Амиргулашвили; Эркан Карасигер
  3. Глава Администрации Калязинского района  Константин Ильин
  4. Генеральный директор промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрий Иванов
  5. Председатель Тверского Областного Комитета по Физической культуре и спорту Владимир Павлов
  6. Первый российский Чемпион Мира по кик-боксингу среди профессионалов Сергей Воробьёв
 

Международный турнир по профессиональному кик-боксингу стоится 30 мая 2008 года в городе Калязин Тверской области.

   Турнир проводится при официальной поддержке Губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина и Главы Администрации Калязинского района Константина Ильина.

   Организаторами турнира являются: промоутерская компания «Плечом к плечу» и Администрация Калязинского района Тверской области.

   Кик-боксинг – это современный  зрелищный синтетический вид спорта, основой которого является максимальное сочетание ударной техники рук и ног. Основной технической базой кик-боксинга стал английский бокс и самые эффективные виды восточных единоборств. Благодаря отсутствию захватов, поединки в кик-боксинге проходят очень динамично. В профессиональном кик-боксинге бои проходят только в полный контакт в трёх основных разделах: «фулл-контакт»; «лоу-кик» и К-1. Спортсмены экипированы минимальным набором защитных приспособлений. Неоднократными Чемпионами Мира по профессиональному кик-боксингу являются такие знаменитые актеры как Чак Норрис, Дон «Дракон» Вилсон, Бени «Джет» Уркидес.  
                                 

                                               Программа турнира: 
 

       В течение трех часов пройдет пять поединков по профессиональному кик-боксингу. Два из пяти боёв рейтинговые, один бой за звание Чемпиона России, один бой за звание Чемпиона Европы и центральное событие -  бой за титул Чемпиона Мира среди профессионалов.

           В бою за звание Чемпиона Мира среди профессионалов в разделе «лоу-кик» по версии ISKA в весовой категории до 91,8кг встретятся действующий Чемпион Мира Майк Шеппард из США и россиянин Алексей Токарев, являющийся Чемпионом Мира среди любителей 2007 года. Год назад Майк Шеппард был в России, где отстаивал свой титул. Техническим нокаутом, уже после того, как сам побывал в нокдауне после точного удара ногой в голову, американский кик-боксёр выиграл у российского спортсмена.

        В бою за вакантное звание Чемпиона Европы среди профессионалов в разделе «фулл-контакт» по версии ISKA в весовой категории до 91,8кг  примет участие чемпион России по кик-боксингу среди любителей и вице-чемпион России по кик-боксингу среди профессионалов Георгий Амиргулашвили и турецкий спортсмен Эркан Карасигер.

       В бою за звание Чемпиона России среди профессионалов в разделе «лоу-кик» по версии ПАКР в весовой категории до 63,5кг сойдутся 9-ти кратный Чемпион Мира Вячеслав Тисленко и очень перспективный боец, серебряный призёр Чемпионата России по любителям  и бронзовый призёр Чемпионата Профессиональной Лиги «Китек» Янис Пистопуло.

      Два рейтинговых боя по профессиональному кик-боксингу в разделе «лоу-кик» пройдут по версии W5 в весовой категории до 82кг. В поединках примут участие четверо спортсменов, которые входят в состав лучших бойцов этой категории. В частности, в одном из боёв будет участвовать Дмитрий Красичков, недавно вернувшийся в большой спорт для продолжения профессиональной карьеры. Эти рейтинговые бои станут первым этапом отбора спортсменов для выступления на Гран-При W5 в феврале 2009 года в Москве.

В рамках мероприятия  зрителям будет предложены также выступление лучших фольклорных и эстрадных коллективов и показательные выступления членов Федерации исторического фехтования России. 

                 

                     ПОДРОБНЫЙ СОСТАВ ПАР УЧАСТНИКОВ БОЁВ ТУРНИРА           

г. Калязин, Тверская область, 30 мая 2008 г. 

Пары участников: 

 
Сайт создан в январе 1997 года. All rights reserved.

SuperKarate.RU