SuperKarate.RU  Лечи Курбанов. Lechi Kurbanov.

Лечи Курбанов. Новости из Японии.

Лечи Курбанов


Один из сильнейших мировых бойцов Лечи Курбанов в настоящее время находится в Японии. Нам удалось выйти с ним на связь, и получить комментарии о его планах на ближайшее время.

Лечу Курбанов. Удар ороси какато.Лечи курбанов с ударом Тоби йоко гериВ его планах много того о чем говорить пока преждевременно, но смею вас заверить это смелые и прогрессивные цели. Не все из них связанны с киокушином, но все с боевыми искусствами.

А на сегодняшний день все мысли Лечи направлены в одну цель - Чемпионат Мира. Как отметил сам Лечи: "... киокушин это моя жизнь, и сейчас всё внимание на Мир-2007, ПОПРОБУЕМ ПРОРВАТЬСЯ!".

Мацуи при встрече сказал Лечи готовиться к Чемпионату Мира и пожелал УДАЧИ! Но хотя отношения с Хонбу нормальные, Лечи предпочитает тренироваться в Японии отдельно, чтобы японские разведчики не смогли увидеть его сегодняшнее каратэ. Именно нежелание, раскрывать свои настоящие возможности, стало главной причиной неучастия Лечи в Первом Абсолютном Чемпионате АКР.

Самому Лечи удалось посмотреть практически весь состав сборной Японии в действии.
Основную часть японской сборной можно было увидеть на июньском весовом Чемпионате Японии в Осаке. Вот как Лечи оценил этот турнир: "... я был в Осаке смотрел чемпионат Японии, если честно, уровень слабый, но японцы будут тянуть своих. Если не будем их вырубать, то среди японцев есть и такие, которые смогут дотянуть до ничейного результата. А как японцы судят на Чемпионатах Мира все знают."
Еще двух сборников отобрали 8 июля на Абсолютном Чемпионате Токио. Вот мысли Лечи Курбанова об увиденном: "...чемпиона и серебряного призера просто протащили в финал. По идее, в финале должны были быть те кто стали третьим и четвертым. Hо для нас это даже лучше, больше будет шансов у Россиян. В общем уровень слабый, но нельзя их недооценивать, у них еще есть время подготовиться, и их будут тянуть. Но у России победить шансов больше, мне так кажется. Даже у бразильцев сейчас меньше шансов, чем у наших. У Тесейры видимо проблемы с коленкой, в крайнем случае его правое бедро можно разбить общими усилиями команды."

 
Лечи КурбановЛечи курбанов. Хиза гери.Лечи находится в Японии уже месяц и свою разведку совместил с месячным тренировочным сбором перед Чемпионатом Мира.
"Киокушином я тренировался мало, больше тренировался тремя другими видами единоборств, для разнообразия и повышения своих физических данных.
Вес хороший, вешу стольник, скорость достаточная, настроение как у голодного волка который хочет кoго-то съесть, короче я соскучился по соревнованиям, и есть желание подраться, как в 2002 году в первый раз в Японии.
Недавно я вернулся с острова Ишигаки, это ниже чем Окинава, рядом с Тайванем. Там я совместил для себя отдых с трёхдневным сбором по киокушину. Бегал кроссы, делал кихон, тренировался в океане и в лесу. Мне иногда нравятся одиночные тренировки, они дают силы и уверенность при достижении цели. Тем более в детстве я только мечтал тренироваться в таких местах (но всё-таки мечты потихоньку сбываются). Честно говоря сбор получился интересным, никто не заставляет, и делаешь сам всё то, что считаешь для себя нужным.

15 июля я возвращаюсь в Россию и со своими сборниками
буду готовиться и тренироваться киокушином до потери пульса, а то иначе на Мире нечего делать! "


Лечи Курбанов на тренировках в Японии
Лечи Курбанов видел много интересного за время сборов в Японии. Однажды, во время дайвинга в океане, в двух метрах от Лечи
ПРОПЛЫЛА САМАЯ ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ В ТИХОМ ОКЕАНЕ...


Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.

Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня