» »

Судьи Чемпионата Европы и Первенства мира KWU 2018


7-9 декабря 2018 года в Болгарии пройдут Чемпионат Европы KWU и 6-ое открытое Первенство мира KWU по киокусинкай.

Судейский состав соревнований уже сформирован и официально утвержден. Персональные приглашения получат 53 судьи из 23 стран.



От России в судейство заявлены шесть представителей: Сергей Плеханов, Дмитрий Савельев, Андрей Киткин, Алексей Шепелев, Василий Богушов и Роман Поленков.

Представители в судействе представителей организаций:
KI / KAN - 24 человека
IFK - 14 человек
KWF - 12 человек
WKO - 2 человека
IKO Nakamura - 1 человек

Напоминаем, что в правила KWU внесены существенные изменения.
Скачать изменения правил KWU [72,88 Kb] (cкачиваний: 226)
Посмотреть онлайн: Скачать изменения правил KWU

Список судей, утверждённых для судейства в Чемпионате Европы и Первенстве мира KWU 2018

1. Khacratyan Narek (Armenia / KWF)
2. Daniel Trifu (Australia / KWF)
3. Aslanov Galandar (Azerbaijan / KI)
4. Kosachuk Evgeniy (Belarus / KI)
5. Ageev Radomir (Belarus / KI)
6. Semashko Andrei (Belarus / KI)
7. Ivchenko Siarhei (Belarus / KI)
8. Asen Asenov (Bulgaria / KI)
9. Nikolay Rachev (Bulgaria / KI)
10. Andreyan Ivanov (Bulgaria / KI)
11. Ivan Ivanov (Bulgaria / KI)
12. Miroslav Barbov (Bulgaria / KI)
13. Yordan Yanev (Bulgaria / KI)
14. Andrey Perminov (Germany / KI)
15. Igor Angald (Germany / KI)
16. Artem Sergeev (Germany / KI)
17. Alex Kerrigan (Great Britain / IFK)
18. Andrew Turner (Great Britain / IFK)
19. Terry Prescott (Great Britain / IFK)
20. Lia Howlett (Great Britain / IFK)
21. Karkalis Konstantinos (Greece / KI)
22. Katalin Mato (Hungary / IFK)
23. Bela Boke (Hungary / IFK)
24. Manouchehr Vahidi (Iran / IFK)
25. Mansourifard Mohammad (Iran / KWF)
26. Amirhossein Daneshfar (Iran / KI)
27. Danial Daneshfar (Iran / KI)
28. Yamashita Kotaro (Japan / KI)
29. Yokozawa Taku (Japan / KI)
30. Hiroshi Miyama (Japan / KI)
31. Radchenko Sergey (Kazakhstan / IFK)
32. Mazhenov Ramazan (Kazakhstan / KWF)
33. Samenov Zhanat (Kazakhstan / KWF)
34. Shevchenko Leonid (Kyrgyz Republic / KWF)
35. Poškaitis Vidmantas (Lithuania / WKO)
36. Preis Jaroslaw (Poland / KWF)
37. Hirsch Christian (Romania / IFK)
38. Shepelev Aleksei (Russia / IFK)
39. Bogushov Vasilii (Russia / IFK)
40. Savelyev Dmitriy (Russia / IFK)
41. Plekhanov Sergey (Russia / KWF)
42. Kitkin Andrey (Russia / WKO)
43. Polenkov Roman (Russia / KI)
44. Fernando Perez (Spain / KWF)
45. Javier Lozano (Spain / KI)
46. Gabathuler Eduard (Switzerland / IFK)
47. Lorist Paul Johannes Adrianus (Netherlands / KWF)
48. Saket Lotfi (Tunisia / KWF)
49. Khechini Khoubayeb (Tunisia / IKO Nakamura)
50. Mahmut Martin (Turkey / KWF)
51. Trofimets Serhii (Ukraine / KI)
52. Chunhin Mykhailo (Ukraine / KI)
53. Balenko Viktor (Ukraine / IFK)

Просмотров: 2 449
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи