29.08.2013
9 722
+12

Чемпионат мира Всемирного Союза Киокушин (KWU) (официально)

Всемирный Союз Киокушин (KWU) демонстрирует свою мощь.  

Чемпионат мира по киокусинкай (KWU)В ходе подготовки к Чемпионату мира, который пройдёт в г. София, Болгария, 4-6 октября, Всемирный Союз Киокушин (KWU) показал свою мощь не только в количестве, но и в качестве.

На сегодняшний день мы получили заявки от 264 бойцов высшего класса из 45 стран! Многие из них – чемпионы мира, Европы или своих стран в рамках своих федераций. Вопрос только в том, кто из них являются чемпионами чемпионов? Ответ будет получен на Чемпионате мира KWU.

Помимо бойцов наших федераций-соучредителей – Kyokushin-kan, IFK и KWF, у нас также будут участники из IBK Budokai, Matsushima Group и All-Japan Union. Чемпионат будет зрелищным и престижным и покажет миру, что Киокушин становится сильнее по мере воссоздания своего единства. Не пропустите Чемпионат!

Для Вас – Интернет-трансляция турнира, а также бесплатный проход на арену «Армеец».

Вниманию потенциальных участников: сейчас Вы имеете последний шанс выслать Ваши заявки! Высылайте их на kwuchamp@gmail.com до 1-го сентября, и если места Ваших стран в Ваших весовых категориях не заняты, мы будем счастливы приветствовать Вас в Болгарии в качестве участников Чемпионата. (От России все весовые категории уже зарегистрированы по результатам отборочного чемпионата)

Ос!
Информация организаторов Чемпионата мира

Добавить новость
Первенство России 2024