3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты международных турниров «Кубок Гомеля 2017» и «Сакура над Сожем»


В Гомеле, Белоруссия, 28 октября 2017 года прошли международные турниры под эгидой KWU - «Кубок Гомеля» по киокушинкай каратэ среди взрослых и международное Первенство «Сакура над Сожем» для бойцов 10-17 лет.



Главный приз - «Кубок Гомеля» улетел в Россию, его вручили Максиму Аборину.

За день до соревнований, для судей был проведен семинар, под руководством главы судейского комитета KWU шихана Рамиля Габбасова.



Среди сорока судей участвующих в семинаре и судействе соревнований, были и те кому предстоит судить бои Чемпионата мира KWU в Екатеринбурге.

KWU Международный турнир «Кубок Гомеля 2017» по киокусинкай каратэ
среди мужчин и женщин по весовым категориям

МУЖЧИНЫ

Мужчины до 60 кг
1. Полубинский Владислав (Россия) KAN
2. Арменян Сергей (Россия) KAN
3. Mohammadgavad Esmaeilzadehashini (Иран) IFK

Мужчины до 65 кг
1. Mohammad Aghamohammadi (Иран) KWF
2. Агеев Радомир (Белоруссия) KAN
3. Milad Pourjafarijorjafki (Иран) KWF

Мужчины до 70 кг
1. Магомедов Омар (Россия) KAN
2. Олехов Владимир (Россия) KAN
3. Ештохин Никита (Россия) KAN

Мужчины до 75 кг
1. Димитров Димитар (Болгария) KAN
2. Иванов Иван (Болгария) KAN
3. Иванников Илья (Россия) KAN

Мужчины до 80 кг
1. Рамазанов Шамиль (Россия) KAN
2. Бутринов Сергей (Россия) KAN
3. Багиров Мухаммед (Россия) KAN

Мужчины до 85 кг
1. Seyedsajad Razavi (Иран) KAN
2. Ярданов Александр (Болгария) KAN
3. Darioush Borouji (Иран) KAN

Мужчины свыше 90 кг
1. Amir Hamreh Fathi (Иран) KWF
2. Mahdi Hosseinpour (Иран) KAN
3. Косачук Евгений (Белоруссия) KAN
3. Vahid Jamor (Иран) KWF

ЖЕНЩИНЫ

Женщины до 55 кг
1. Юшкевич Екатерина (Белоруссия) KAN
2. Изебская Анна (Украина) KAN
3. Эйсмунт Анастасия (Украина) IFK

Женщины до 60 кг
1. Каменева Марина (Белоруссия) KAN
2. Перетятько Дарья (Украина) KAN
3. Лунева Анна (Россия) IFK

KWU Международное первенство «Сакура над Сожем» по киокусинкай каратэ
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
 

ЮНОШИ

юноши (10-11 лет) 30 кг
1. Гребенюк Артем (Украина) IKO Rengokai
2. Тропец Алексей (Белоруссия) KAN
3. Поляков Артем (Белоруссия) KAN

юноши (10-11 лет) до 35 кг
1. Коробицын Никита (Россия) IFK
2. Салей Евгений (Украина) KWF
3. Иванов Антон (Белоруссия) KWF

юноши (10-11 лет) до 40 кг
1. Коваль Руслан (Россия) IFK
2. Бондар Артур (Украина) KAN
3. Mortezza Shoabani (Иран)

юноши (10-11 лет) до 45 кг
1. Ахуньянов Давид (Россия) KAN
2. Базарь Кирилл (Белоруссия) KAN
3. Терешков Данила (Белоруссия) Эншин

юноши (10-11 лет) свыше 45 кг
1. Кравцов Александр (Россия) IFK
2. Выдра Владислав (Белоруссия) KAN
3. Найденов Дмитрий (Россия) KAN

юноши (12-13 лет) до 35 кг
1. Вакарчук Егор (Белоруссия)
2. Ходько Вадим (Белоруссия) KAN
3. Бунич Марк (Белоруссия) KAN

юноши (12-13 лет) до 40 кг
1. Петрухин Кирилл (Россия) KAN
2. Салеков Артем (Россия) IFK
3. ГурскийАнтон (Россия) IFK

юноши (12-13 лет) до 45 кг
1. Макаро Антон (Белоруссия) KAN
2. Стрилец Дима (Украина)
3. Радомский Константин (Украина)

юноши (12-13 лет) до 50 кг
1. Жук Илья (Белоруссия) KAN
2. Тонян Мгер (Россия) IFK
3. Кирило Андрей (Белоруссия) WKO

юноши (12-13 лет) до 55 кг
1. Кравцов Валерий (Россия) IFK
2. Белкин Михаил (Украина)
3. Усов Иван (Украина)

юноши (12-13 лет) свыше 55 кг
1. Гурвич Леша (Украина)
2. Золотухин Кирилл (Россия) KAN
3. Азовцев Андрей (Белоруссия) IKO Matsushima

юноши (14-15 лет) до 45 кг
1. Гришков Андрей (Белоруссия) Эншин
2. Матыс Федор (Белоруссия) KAN
3. Шальковский Константин (Казахстан) WKO

юноши (14-15 лет) до 50 кг
1. Зубатый Игорь (Украина) KAN
2. Красников Никита (Россия) IFK
3. Новиков Владислав (Белоруссия) IKO Matsushima

юноши (14-15 лет) до 55 кг
1. Sina Mahammadgholizadep (Иран) KWF
2. Amir Abbas Rezaei (Иран) IFK
3. Виниченко Дмитрий (Украина) IFK

юноши (14-15 лет) до 60 кг
1. Саникович Александр (Белоруссия) KWF
2. Дреев Максим (Россия) IFK
3. Житников Даниил (Россия) WKO

юноши (14-15 лет) до 65 кг
1. Карпачев Илья (Россия) IFK
2. Фадеев Алексей (Россия) IFK
3. Кива Максим (Украина) KAN

юноши (14-15 лет) свыше 65 кг
1. Abolfazl Ghaseminajadraeini (Иран) IFK
2. Димитров Миглен (Болгария) KAN
3. Хомичук Никита (Белоруссия) IKO KU

ЮНИОРЫ

юниоры (16-17 лет) до 55 кг
1. Любимов Константин (Россия) IFK
2. Новиков Артем (Белоруссия) IKO Matsushima
3. Amirhossein Salari Sardari (Иран) IFK

юниоры (16-17 лет) до 60 кг
1. Мандалина Павел (Украина)
2. Шеламов Егор (Россия) KAN
3. Полунин Олег (Россия) IFK

юниоры (16-17 лет) до 65 кг
1. ИсрапиловРуслан (Россия) IFK
2. Бельков Илья (Россия) IFK
3. Заводенко Антон (Белоруссия) KAN

юниоры (16-17 лет) до 70 кг
1. Сейдиев Мурадхан (Россия) IFK
2. Валчанов Валентин (Болгария) KAN
3. Жовнирский Андрей (Украина) IFK

юниоры (16-17 лет) до 75 кг
1. Яблуновский Павел (Украина) IFK
2. Крастев Яни (Болгария) KAN
3. Sajjad Hasani (Иран) IFK

юниоры (16-17 лет) свыше 75 кг
1. Палачоров Лачезар (Болгария) KAN
2. Орлов Эдуард (Украина) KWF


ДЕВУШКИ

девушки (10-11 лет) до 35 кг
1. Стасевич Анстасия (Белоруссия) KAN
2. Можейко Евгения (Белоруссия) WKO
3. Бычук Валерия (Белоруссия) WKO

девушки (10-11 лет) до 40 кг
1. Семилетова Светлана (Россия) WKO
2. Ларионова Надежда (Россия) KAN
3. Матыс Ксения (Белоруссия) KAN

девушки (10-11 лет) свыше 40 кг
1. Калиниченко Ольга (Россия) WKO
2. Бурнос Елизавета (Россия) KAN
3. Чирва Софья (Россия) KAN

девушки (12-13 лет) до 45 кг
1. Шилова Зинаида (Россия) IFK
2. Татаурова Екатерина (Украина) IFK
3. Можейко Александра (Белоруссия) WKO

девушки (12-13 лет) до 50 кг
1. Калиниченко Ольга (Россия) WKO
2. Шередко Мария (Россия) IFK
3. Горковенко Елизавета (Украина) IFK

девушки (12-13 лет) до 55 кг
1. Петрова Ксения (Россия) IFK
2. Алиева Камила (Россия) IFK
3. Прилуцкая Анастасия (Украина) IFK

девушки (12-13 лет) свыше 55 кг
1. Назарова Дарья (Россия) IFK
2. Тарасова Ксения (Белоруссия) KAN
3. Валюк Светлана (Россия) IFK

девушки (14-15 лет) свыше 40 кг
1. Башкарева Ксения (Россия) IFK
2. Рудая Екатерина (Россия) IFK
3. Нестеренко Анастасия (Украина) WKO

девушки (14-15 лет) до 50 кг
1. Янчева Жасмина (Болгария) KAN
2. Бабич Мария (Белоруссия) KAN

девушки (14-15 лет) до 55 кг
1. Есютина Екатерина (Россия) IFK
2. Калиниченко Людмила (Россия) WKO
3. Паунова Гергана (Болгария)

ЮНИОРКИ

юниорки (16-17 лет) до 50 кг
1. Иванова Симона (Болгария) KAN
2. Ткач Мария (Россия) WKO
3. Атанасова Галина (Болгария) KAN

юниорки (16-17 лет) свыше 65 кг
1. Сучкова Елена (Россия) IFK
2. Chepilova Mariya (Болгария) KAN
3. Хажийска Мартина (Болгария) KAN

Просмотров: 2 004
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи