Артур Крымов - Даниэль Редондо Кардосо. В легком весе ожидается тяжелый бой

7 декабря 2014 года в Самаре пройдет Первый Международный профессиональный турнир WFKO, одним из поединков которого станет титульный бой в весовой категории до 70 кг, между российским бойцом Артуром Крымовым (25 лет, 1 дан) и испанцем Даниэлем Редондо Кардосо (23 года, 1 дан).

Артур КрымовРедондо КардосоОба бойца сильны, находятся в возрасте, когда пришедший опыт еще не погасил азарт боя, обладают богатым техническим арсеналом и готовы вести открытый бой.

Оба становились национальными чемпионами, призерами Чемпионатов мира, причем испанский боец призером абсолютного Чемпионата мира (Рэнгокай). 

Результат этого боя предсказать невозможно, настолько эти бойцы равны по основным показателям.

Этот поединок вполне может закончиться досрочно, вот только кто из них станет обладателем Чемпионского пояса WFKO?!

Артур и Редондо стремятся к досрочным победам, зачастую заканчивают поединки нокаутом и получают призы за лучшую технику.

Их бойцовские карьеры на подъеме, они не делали пауз в выступлениях и идут только вперед. Если Артур Крымов, тренирующийся под руководством Александра Моисеева, российским болельщикам более менее известен, то о Редондо Кардосо стоит сказать, что он тренируется под руководством действующего бойца Джонатана Тинео и его партнер по тренировкам сам Алехандро Наварро.

Алехандро Наварро и Редондо Кардосо

Этой осенью оба спортсмена уже испытали себя на турнирах. В конце октября Редондо Кардосо выступал в Великобритании, где стал серебряным призером открытого Чемпионата Европы в своей весовой категории. Артур Крымов в ноябре принял участие в открытом Чемпионате ЦФО, где провел три боя и закончил их досрочными победами.

На сегодняшний день эта пара бойцов, подобранная менеджментом WFKO, является самой сбалансированной. А по всем косвенным показателям, этот бой должен стать самым смотрибельным!

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024