Фарид Касумов и Даниэль Редондо сразятся на «Битве Чемпионов 8».

Фарид Касумов и Даниэль Редондо представят стиль киокушинкай на «Битве Чемпионов 8», событие пройдет 4 сентября 2015 года во Владивостоке. Зная мастерский уровень этих бойцов, можно смело прогнозировать яркий, техничный и конкурентный поединок. 


Фарид Касумов - Даниэль Редондо

Фарид Касумов - самый титулованный из действующих бойцов легковес в России (чемпион мира, чемпион Европы, двукратный чемпион России).
Даниэль Редондо Кардосо - самый сильный легковес Испании и один из лидеров своей категории в Европе (двукратный чемпион Европы, чемпион Испании).
Оба бойца выступают в WFKO и имеют в активе завоеванные титулы Международной бойцовской организации Кёкушин.

Роман Исаев - тренер Фарида Касумова убежден, что поединок получится упорным и непредсказуемым:

«Хотя Фарид никогда не дрался со своим соперником, тем не менее, мы прекрасно осведомлены о его слабых и сильных сторонах. Кардосо многофункционален, техничен, с нестандартном подходом к ведению боя. Могу сказать, что Фарид и Кардосо очень похожи, и это придает бою дополнительную интригу. Фарид интенсивно готовится и уверяю, что подойдет к бою в своей оптимальной форме».

Международная матчевая встреча «Сборная России - сборная Мира. Битва Чемпионов 8» пройдет 4 сентября во Владивостоке на КСК «Фетисов Арена».

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который пройдет с 3 по 5 сентября.

Мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» (РСБИ) при поддержке Администрации Приморского края и Администрации города Владивостока, в целях поднятия спортивного престижа Дальневосточного региона.

Следите за новостями на нашем сайте и вы не пропустите онлайн трансляцию «Битвы Чемпионов 8».


Добавить новость
Первенство России 2024