Первые Чемпионы Америки по правилам WFKO

В рамках международного развития WFKO 23-24 октября 2015 Шихан Алексей Горохов посетил США. Визит состоял из  мастер-класса для Американских спортсменов и проведение титульных боев по правилам WFKO в легком, среднем и тяжелом весе.

Перед турниром прошел мастер-класс Алексея Горохова для Американских спортсменов, на котором Шихан открыл некоторые секреты своей техники.

Основная задача была показать правильное выполнение ударов руками и ногами с точки зрения естественных движений тела и биомеханики.
 
 

На следующий день состоялся ежегодный 25 по счету Чемпионат США по Кекусинкай, кульминацией которого являлись титульные поединки за звание Чемпиона Америки по правилам WFKO в легком, среднем и тяжелом весе.

В легком весе встретились представители Канады и Коста-Рики. В четвертом раунде Канадский спортсмен Мади Чакки заработал оценку иппон с помощью Уширо-гери и стал обладателем пояса Чемпиона Америки WFKO в легком весе.
 


В средней весовой категории встретились представители США и Канады. В упорном 5-ти раундовом поединке, со счетом 3:2 по раундам, победу вырвал представитель США из Чикаго Петр Марек Ясика и стал обладателем пояса Чемпиона Америки WFKO в среднем весе.
 


В тяжелой весовой категории встретились два представителя США. Так же как и в среднем весе, с перевесом в один балл победу вырвал боец из Чикаго Марек Окисилски и стал обладателем пояса Чемпиона Америки WFKO в тяжелом весе.
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024