» »

Итоги турнира «Каспий - море дружбы» и открытого Кубка Союза Киокушин Каратэ России


17-18 ноября 2018, в городе Махачкала, Республика Дагестан, состоялся 5-й Открытый интернациональный турнир «Каспий - море дружбы» по киокушин каратэ и открытый Кубок Союза Киокушин Каратэ России.



Турнир «Каспий - море дружбы» был основан в 1998 году и ранее проводился в Казахстане (Актау), Иране (Мешхед) и Азербайджане (Баку). Возобновлен после 14 летнего перерыва, при поддержке международной организации IKO Kyokushinkaikan Union (Рэнгокай) и Союза Киокушин Каратэ России.

В соревнованиях приняли участие 469 спортсмена из четырех стран: России, Казахстана, Азербайджана и Турции. Российская федерация была представлена двенадцатью субъектами.

Соревнования прошли на высоком уровне и стали очередным событием Союза на котором бойцы получили возможность в конкурентной среде определить сильнейшего.



Организационный комитет турнира подготовил достойные призы и подарки для всех участников, а накануне турнира, гости ознакомились с многонациональной культурой Республики - промчались по Гимринскому автодорожному тоннелю – самому длинному тоннелю в России, побывали в городе Дербенте, в старейшем городе – крепости Нарын Кала, посетили Крепости Ахульго и Шамиля.

РЕЗУЛЬТАТЫ:



Мужчины до 70 кг
1. Куриленко Виктор (Санкт-Петербург)
2. Скоков Батыбек (Казахстан)
3. Магомедов Хайбулла (Дагестан)
3. Лютфи Руслан (Крым)

Мужчины до 80 кг

1. Раджабов Магомед (Дагестан)
2. Ибрагимов Исрапил (Дагестан)
3. Косенков Никита (Москва)
3. Лютфи Тимур (Крым)

Мужчины свыше 80 кг
1. Магомедов Зураб (Дагестан)
2. Литвиненко Станислав (Омск)
3. Кунгуров Иван (Москва)
3. Азиев Кадина (Дагестан)

Женщины до 60 кг
1. Абдусаламова Салтанат (Дагестан)
2. Куриленко Дарья (Санкт-Петербург)
3. Ступак Марина (Крым)
3. Кусаинова Аида (Казахстан)

Приз за лучшую технику
Среди мужчин - Куриленко Виктор (Санкт-Петербург)
Среди женщин - Абдусаламова Салтанат (Дагестан)



Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Бачаев Тимур (Дагестан)
2. Абубакаров Идрис (Дагестан)
3. Пак Артур (Крым)
3. Огнев Самир (Азербайджан)

Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Халилулаев Алихан (Дагестан)
2. Амирханов Магомед (Дагестан)
3. Демиров Рамазан (Дагестан)
3. Мукаилов Амир (Дагестан)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Павлов Владимир (Северная Осетия)
2. Ильясбеков Алим (Дагестан)
3. Омаров Гаджимурад (Дагестан)
3. Дроздов Артём (Крым)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Халилзаде Мухаммад (Азербайджан)
2. Гаджикурбанов Магомедхан (Дагестан)
3. Кадиров Марат (Дагестан)
3. Шардаков Иван (Крым)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Шиповской Данил (Волгоград)
2. Горица Яков (Москва)
3. Гусейнов Абакар (Дагестан)
3. Поздняков Дмитрий (Крым)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Бегов Исмаил (Дагестан)
2. Хашимов Мурад (Азербайджан)
3. Маммадов Джошкун (Азербайджан)
3. Бурцев Илья (Кемерово)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Мустафаева Алина (Москва)
2. Шойбеков Мерей (Казахстан)
3. Шабанова Зайнаб (Дагестан)
3. Кудына Вероника (Москва)

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1. Здобнова Дарья (Москва)
2. Угурчиева Фатима (Москва)
3. Мусаева Самира (Дагестан)
3. Басхаева Дарига (Казахстан)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Гасанов Тимур (Дагестан)
2. Сардаров Фарид (Дагестан)
3. Небиев Рамиз (Дагестан)
3. Бабаев Эльдар (Дагестан)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Сардаров Джавад (Дагестан)
2. Омаров Муслим (Дагестан)
3. Алиев Вагиф (Азербайджан)
3. Тяжикенов Артур (Казахстан)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Ахмедов Яшар (Дагестан)
2. Салатгереев Абубакар (Дагестан)
3. Аблязов Арсен (Крым)
3. Мирзоев Арсен (Дагестан)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Ахмедов Руслан (Барнаул)
2. Низовцев Дмитрий (Дагестан)
3. Жамбеев Астемир (Кабардино-Балкария)
3. Бегов Малик (Дагестан)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Дибиров Дибир (Дагестан)
2. Дегтярев Константин (Москва)
3. Абакаров Яраги (Дагестан)
3. Шипилин Алексей (Казахстан)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Курбанов Курбан (Дагестан)
2. Сулейманов Курбан (Дагестан)
3. Армаев Максим (Москва)
3. Эгин Хасан (Москва)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Юсуфова Мелани (Крым)
2. Рустамова Фатима (Азербайджан)
3. Кадирова Тамара (Дпгестан)
3. Гаджибекова Самира (Дагестан)

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг
1. Голик Анфиса (Волгоград)
2. Маллаева Фатима (Дагестан)
3. Камалудинова Суайнат (Дагестан)
3. Алиева Амина (Дагестан)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Саламов Ахмат (Дагестан)
2. Васянин Данил (Барнаул)
3. Алимов Рамин (Азербайджан)
3. Магдиев Магомедрасул (Дагестан)

Юниоры 16-17 лет свыше 65 кг
1. Муртазалиев Камаладин (Ставропольский край)
2. Кудымец Кирилл (Санкт-Петербург)
3. Гамидов Владислав (Москва)
3. Чупанов Расул (Дагестан)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Исмайыллы Фидан (Азербайджан)
2. Магомедзагирова Нажабат (Дагестан)
3. Якубенко Карина (Крым)
3. Мирзебалаева Полина (Дагестан) 

Просмотров: 2 719
Распечатать

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи