» »

Результаты 2-го Первенства мира по киокушинкай каратэ (Рэнгокай)


В Астане (Казахстан) 8-10 июля 2016 года прошло 2-е Первенство мира по киокушинкай каратэ (Рэнгокай) / 2nd Youth World Championship in Kyokushin Karate. Российским спортсменам удалось завоевать 8 медалей разного достоинства. В командном зачете первенствовали спортсмены из Японии, вторыми стали бойцы из Казахстана, наша команда заняла третье место.



Результаты 2-го Первенства мира по киокушинкай каратэ (Рэнгокай)
Results of the 2nd Youth World Championship in Kyokushin Karate

 


Boys Age 12-13 Weight -40kg
1. Zhaksybay Zhantore (Kazakhstan)
2. Krenev Maksim (Kazakhstan)
3. Bibol Adil (Kazakhstan)
3. Ershov Yaroslav (Kazakhstan)


Boys Age 12-13 Weight -45kg
1. Minamide Kazushi (Japan)
2. Kawamura Fuya (Japan)
3. Ongalov Bekmurad (Kazakhstan)
3. Zdvizhkov Alexander (Kazakhstan)


Boys Age 12-13 Weight +45kg
1. Kondratenko Egor (Russia)
2. Shimokawa Riku (Japan)
3. Khomichuk Nikita (Belarus)
3. Nabiollayev Mirat (Kazakhstan)


Girls Age 12-13 Weight -40kg
1. Yano Sara(Japan)
2. Ugurchieva Asya (Russia)
3. Dautalina Nursulu (Kazakhstan)
3. Shoibekova Merei (Azerbaijan)


Girls Age 12-13 Weight +40kg
1. Tsuchida Ryoka (Japan)
2. Grigorieva Angelina (Kazakhstan)
3. Chukhlova Alina (Russia)
3. Chizova Elizaveta (Russia)


Boys Age 14-15 Weight -45kg
1. Aydonin Alisher (Kazakhstan) 
2. Kairgaliev Arman (Kazakhstan)
3. Vasianin Danil (Rissia) 
3. Kenzhetay Bauyrzhan (Kazakhstan)


Boys Age 14-15 Weight -55kg
1. Yamada Yuya (Japan)
2. Tolokonnikov Danila (Russia) 
3. Khassen Aldiyar (Kazakhstan) 
3. Yamasaki Rai (Japan)


Boys Age 14-15 Weight +55kg
1. Korneychuk Andrey (Russia)
2. Ryaskov Sergey (Kazakhstan)
3. Futamata Kaito (Japan)
3. Zhapparov Aslan (Kazakhstan)


Girls Age 14-15 Weight -50kg
1. Kinjo Meimi (Japan)
2. Miyamoto Yukiko (Japan) 
3. Issabek Nazerke (Kazakhstan) 
3. Saparova Nurgul (Kazakhstan)


Girls Age 14-15 Weight +50kg
1. Almaskyzy Kamila (Kazakhstan) 
2. Anuar Indira (Kazakhstan)
3. Takiyeva Anel (Kazakhstan) 
3. Sultanova Zhanetta (Kazakhstan)


Boys Age 16-17 Weight -60kg
1. Kojima Gen (Japan)
2. Orazgaliyev Dias (Kazakhstan)
3. Toleuov Olzhas (Kazakhstan)
3. Moldagaliev Alilbek (Kazakhstan)


Boys Age 16-17 Weight -70kg
1. Olimov Khakim (Kazakhstan) 
2. Kawamura Arashi (Japan)
3. Iigava Junichi (Japan) 
3. Ibragimov Aldiyar (Azerbaijan)


Boys Age 16-17 Weight +70kg
1. Okazaki Kota (Japan)
2. Burkitbayev Maxat (Kazakhstan) 
3. Ritter Thomas (Germany)
3. Ryzhkov Gergev (Kazakhstan)


Girls Age 16-17 Weight -60kg
1. Fukutoki Yumi (Japan)
2. Sultanova Karina (Kazakhstan)
3. Kadylbekova (Kazakhstan) 
3. Usseinbekkyzy Aigerim (Kazakhstan)


Girls Age 16-17 Weight +60kg
1. Oki Kaina (Japan) 
2. Musaeva Makka (Russia) 
3. Maetajima Hikari (Japan)
3. Meshkova Regina (Kazakhstan)

Team results
1. Japan
2. Kazakhstan
3. Russia


Просмотров: 5 534
Распечатать
+44

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи