3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты XV открытого интернационального турнира «Кубок Евразии» по Киокушин Каратэ


15-16 октября 2016 года в Барнауле прошел XV открытый интернациональный турнир «Кубок Евразии» по Киокушин Каратэ. В соревнованиях приняли участие 720 спортсменов представленные 23 командами из трех стран: России, Казахстана и Ирана.



Участники: Россия – 355; Казахстан – 353; Иран – 12. В командном зачете побежу одержала команда Казахстана (161 балл), второе место России (153 балла) и 3 место у Ирана (34 балла).


Результаты XV открытого интернационального турнира
«Кубок Евразии» по Киокушин Каратэ


Мужчины

Мужчины до 65 кг

1. Садыков Шайнур (Уральск)

2. Айтжанов Еркебулан (Павлодар)

3. Кенжебаев Еркин (Шымкент)

3. Бакыт Алмаз (Павлодар)

Мужчины до 70 кг

1. Ahmad Bagheripourgerdehkohi (IRAN)

2. Базилевич Станислав (Павлодар)

3. Адамович Евгений (Барнаул)

3. Ramin Ashouri (IRAN)


Мужчины до 80 кг

1. Behnam Motalebizadeh (IRAN)

2. Юдин Андрей (Барнаул)

3. Мухаметжанов Кадыржан (Омск)


Мужчины свыше 80 кг

1. Райымбеков Тимур (Караганда)

2. Majid Nasabi (IRAN)

3. Косенков Никита (Москва)

3. Куандык Аскар (Астана)

Женщины

Женщины до 55 кг

1. Карташова Татьяна (Москва)

2. Зимина Анжелика (Барнаул)

3. Тогызбаева Эльнара (Уральск)

Женщины до 65 кг

1. Чугунова Елена (Барнаул)

2. Суюндукова Анара (Павлодар)

3. Чуланова Юлия (Омск)

3. Мешкова Регина (Караганда)

Женщины свыше 65 кг

1. Исхан Солонго (Уральск)

2. Абулханова Айсулу (Астана)

3. Абулханова Кунсулу (Астана)

3. Литвиненко Светлана (Новосибирск)

Возрастная 12-13 лет


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Егамберды Асылбек (Шымкент)

2. Мырзабай Шынгысхан (Шымкент)

3. Маматаминов Хасан (Астана)

3. Бойко Алексей (СКО)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Бухановский Денис (СКО)

2. Саулин Павел (Барнаул)

3. Перевозчиков Владислав (Павлодар)

3. Иманбек Дархан (Павлодар)

Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Дарменбай Рамазан (Шымкент)

2. Нагимов Арсен (Уральск)

3. Смышляев Егор (Барнаул)

3. Килаберия Павел (Черепаново)

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

1. Ахмедов Руслан (Барнаул)

2. Сабитденов Расул (Павлодар)

3. Харин Иван (Барнаул)

3. Каримов Руслан (Рубцовск)

Девушки 12-13 лет до 40 кг

1. Адешова Сагыныш (Караганда)

2. Исаева Елизавета (Барнаул)

3. Червонная Александра (Барнаул)

Девушки 12-13 лет до 50 кг

1. Масакова Дарья (Новоалтайск)

2. Метербай Аружан (Алматы)

3. Щербакова Виктория (Барнаул)

3. Гусейнова Эмма (Черепаново)

Девушки 12-13 лет свыше 50 кг

1. Чижова Елизавета (Москва)

2. Леонтьева Яна (Кемерово)

3. Щёлокова Елизавета (Новоалтайск)

3. Сазонова Диана (Астана)


Возрастная 14-15 лет


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Здвижков Александр (Караганда)

2. Мирзакулов Адилбек (Астана)

3. Ситников Артём (Рубцовск)

3. Жалгасбаев Нурболат (Актау)

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Китаев Данил (Черепаново)

2. Муканов Арман (Астана)

3. Исполов Аль-Фараби (Уральск)

3. Гапаев Кирилл (Караганда)

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Брильков Семён (с.Панкрушиха)

2. Жумаханов Динмухамбет (Алматы)

3. Вологдин Никита (Иркутск)

3. Каменов Эльдар (Павлодар)

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Таранов Сергей (Барнаул)

2. Султанбеков Азамат (Астана)

3. Мальцев Михаил (Павлодар)

3. Ергалиев Санжар (Астана)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1. Опалев Илья (Караганда)

2. Самородов Кирилл (Новосибирск)

3. Бадьин Данил (Барнаул)

3. Сапарбек Ернар (Астана)

Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Сапарова Нургуль (Уральск)

2. Бектасова Дана (Астана)

3. Жудина Елена (Барнаул)

3. Бекназарова Жанылсын (Актау)

Девушки 14-15 лет до 55 кг

1. Чухлова Алина (Новоалтайск)

2. Чубирина Виктория (Караганда)

3. Елисеева Анастасия (Черепаново)

3. Исабек Назерке (Шымкент)


Девушки 14-15 лет свыше 55 кг

1. Алмазкызы Камила (Караганда)

2. Малютина Виталия (Москва)

3. Лыкова Алёна (Барнаул)

3. Ануар Индира (Шымкент)


Возрастная 16-17 лет


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Баймухамбетов Ербол (Павлодар)

2. Машинский Данил (Павлодар)

3. Чертихин Иван (Барнаул)

3. Amirreza Doroodi (Iran)


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1. Абросимов Артём (Барнаул)

2. Валов Александр (Рубцовск)


Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Мигунов Георгий (Барнаул)

2. Масленников Кирилл (Павлодар)

3. Мутовин Фёдор (Иркутск)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1. Рясков Алексей (Караганда)

2. Одинцов Александр (Барнаул)

3. Сыропятов Семен (Новосибирск)

3. Буркитбаев Максат (Астана)


Юниорки 16-17 лет (абсолютка)

1. Хомина Крестина (Иркутск)

2. Мыльникова Виолетта (Алматы)

3. Склярова Валерия (Астана)


Ветераны


Ветераны 35 лет и старше до 75 кг

1. Ali Mohammad Azarafrouz (Iran)

2. Манапов Азамат (Алматы)

3. Султанбеков Рустем (Астана)

3. Молдагалиев Усенгали (Актау)


Ветераны 35 лет и старше свыше 75 кг

1. Кармазин Владимир (Иркутск)

2. Калин Александр (Астана)

3. Колычев Александр (Кемерово)

3. Farhad Asgharpourmasooleh (Iran)


Просмотров: 5 980
Распечатать
+49

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи