» »

Результаты всероссийского турнира «Медный всадник»


22 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай «Медный всадник» среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. В турнире приняли участие около 600 спортсменов из 22 регионов.



Смотрите результаты соревнований.


Результаты всероссийских соревнований по киокусинкай «Медный всадник»


Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Герасимов Артем (Санкт-Петербург)
2. Шеметов Владислав (Санкт-Петербург)
3. Матросов Роман (Свердловская область)
3. Фатян Арман (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Ахмедов Намиг (Орловская область)
2. Измайлов Даниял (Астраханская область)
3. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
3. Крылов Евгений (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Широян Максим (Санкт-Петербург)
2. Стеганцев Борис (Калининградская область)
3. Хуснутдинов Ильдус (Свердловская область)
3. Зыков Олег (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Чернышев Егор (Ставропольский край)
2. Терентьев Никита (Санкт-Петербург)
3. Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Лядов Роман (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Грик Александр (Московская область)
2. Ветров Антон (Орловская область)
3. Кашников Никита (Санкт-Петербург)
3. Пугачев Артем (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Лысенко Михаил (Москва)
2. Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Пех Владислав (Самарская область)
3. Андреев Даниил (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Нечаев Иван (Московская область)
2. Митяев Матвей (Московская область)
3. Поддубный Максим (Ростовская область)
3. Верин Александр (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Скачкова Мария (Пермский край)
2. Складчикова Виктория (Санкт-Петербург)
3. Петухова Анастасия (Москва)
3. Блинова Алена (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)
2. Константинова Вероника (Курская область)
3. Андреева Дарья (Московская область)
3. Михайлова Анастасия (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)
2. Даллакян Анна (Свердловская область)
3. Романова Диана (Пермский край)
3. Смелова Варвара (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Чепель Александра (Ростовская область)
2. Башкарёва Анна (Орловская область)
3. Никитина Ксения (Орловская область)
3. Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий АО)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Колганова Анна (Орловская область)
2. Попова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Капкова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Цупкина Рената (Калининградская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Колупаев Семен (Свердловская область)
2. Кондратьев Юрий (Санкт-Петербург)
3. Воронин Никита (Московская область)
3. Аблаев Альберт (Республика Башкортостан)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Игнатов Данила (Москва)
2. Буйлов Илья (Санкт-Петербург)
3. Теймуров Бахрам (Москва)
3. Семенов Дмитрий (Красноярский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
2. Ковыляев Александр (Пермский край)
3. Шевелёв Марк (Свердловская область)
3. Спорыхин Денис (Москва)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
2. Кузнецов Владислав (Орловская область)
3. Краснов Илья (Санкт-Петербург)
3. Авдеев Егор (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Мацанов Кирилл (Санкт-Петербург)
2. Осинцев Сергей (Московская область)
3. Авакян Саргис (Пермский край)
3. Плотников Антон (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Ченский Сергей (Свердловская область)
2. Хамидов Ислам (Ставропольский край)
3. Брагин Владимир (Свердловская область)
3. Груздис Николай (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Дворцов Егор (Санкт-Петербург)
2. Васильев Роман (Самарская область)
3. Головин Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Татауров Валерий (Челябинская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Термелёва Анна (Самарская область)
2. Заборина Эльвира (Санкт-Петербург)
3. Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург)
3. Колосова Кристина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Французова Дарья (Санкт-Петербург)
2. Попова Алина (Ростовская область)
3. Кащеева Мария (Свердловская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Иванова Виктория (Тверская область)
2. Герасимова Мария (Санкт-Петербург)
3. Медведева Екатерина (Свердловская область)
3. Шафеева Наталья (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Яковенко Василиса (Санкт-Петербург)
3. Завалина Майя (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Лычев Владислав (Москва)
2. Достовалов Андрей (Свердловская область)
3. Исламов Кирилл (Пермский край)
3. Дамиров Али (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг

1. Мохирев Степан (Пермский край)
2. Белоусов Дмитрий (Ростовская область)
3. Владимиров Владислав (Красноярский край)
3. Житушкин Иван (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Хренин Антон (Санкт-Петербург)
2. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)
3. Жумыгин Дмитрий (Красноярский край)
3. Добрышев Николай (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2. Янченя Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Назаров Джовид (Свердловская область)
3. Кузнецов Дмитрий (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Шабуров Никита (Свердловская область)
2. Сечко Андрей (Пермский край)
3. Билалутдинов Ильдар (Красноярский край)
3. Звягин Никита (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Жуков Антон (Московская область)
2. Ибадов Шири (Московская область)
3. Ионов Артём (Санкт-Петербург)
3. Кобелев Сергей (Курская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Глинских Владислав (Свердловская область)
2. Олейников Иван (Свердловская область)
3. Сухов Иван (Санкт-Петербург)
3. Голубев Игорь (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Овсова Мария (Пермский край)
3. Шаламова Анастасия (Московская область)
3. Буданова Анастасия (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Цыбакина Анастасия (Самарская область)
2. Зырянова Ульяна (Пермский край)
3. Тебякина Виктория (Санкт-Петербург)
3. Кибирева Анна (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Шайдурова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Дмитриенко Елизавета (Санкт-Петербург)
3. Титиевская Ксения (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет:
1. Санкт-Петербург - 86 Баллов
2. Свердловская область - 29 Баллов
3. Пермский край - 22 Баллов

Специальные призы:
За лучшую технику среди юношей и юниоров - Назаров Джовид (Свердловская область)
За лучшую технику среди девушек и юниоров - Попова Алина (Ростовская область)
За волю к победе среди девушек и юниоров - Капустина Марина (Белгородская область)
За волю к победе среди юношей и юниоров - Осинцев Сергей (Московская область)
Лучший судья всероссийских соревнований - Леонов Артем

Мальчики 10-11 лет: Ката
1. Крылов Вячеслав (Свердловская область)
2. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)
3. Осипов Данил (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: Ката
1. Шакина Анна (Санкт-Петербург)
2. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Бачерикова Полина (Тверская область)

Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа
1. Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)
2. Неволина Мария, Капралов Кирилл, Слесаренко Арсений (Пермский край)
3. Геворгян Артур, Зыков Никита, Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: Ката
1. Султанов Марк (Свердловская область)
2. Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: Ката
1. Карабатова Валерия (Пермский край)
2. Беляева Анна (Пермский край)
3. Колганова Анна (Орловская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: Ката-группа
1. Лыткина Анастасия, Ковыляев Александр, Беккер Дмитрий (Пермский край)
2. Зыков Валерий, Кольцова Валерия, Черепанова Жанна (Пермский край)
3. Гуськов Даниил, Леонтьев Матвей, Лунгу Никита (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: Ката
1. Ковыляев Александр (Пермский край)
2. Леонтьев Матвей (Свердловская область)
3. Краснов Илья (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: Ката
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Черепанова Жанна (Пермский край)
3. Кольцова Валерия (Пермский край)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: Ката-группа
1. Балабанова Василина, Павлюк Матвей, Окунцов Алексей (Пермский край)
2. Забелина Елизавета, Ковалева Елизавета, Корочагин Андрей (Санкт-Петербург)
3. Казанцев Степан, Сидоров Алексей, Сорокоумов Никита (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: Ката
1. Старков Егор (Пермский край)
2. Ли Максим (Пермский край)
3. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: Ката
1. Балабанова Василина (Пермский край)
2. Агафонова Мария (Свердловская область)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет (ката и ката-группа)
1. Пермский край - 35 Баллов
2. Санкт-Петербург - 15 Баллов
3. Свердловская область - 14 Баллов

Фото: Олег Захаров

Просмотров: 3 741
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи