Финал Чемпионата СЗФО - Тариел Николеишвили vs. Станислав Романчев

В тяжелом весе Чемпионата СЗФО встретились два сборника РНФКК Тариел Николеишвили и Станислав Романчев. Тариел выглядел убедительнее своего партнера, который постепенно переходит из легковесов и набирает массу и форму к 10-му абсолютному Чемпионату Мира.

Тариел Николеишвили - одержал победы в 2010 году во всех турнирах категории "А", в которых участвовал. Стремительный взлет, начавшийся у него еще в юниорах до сих пор не достиг потолка. А ему ведь всего 20 лет.

Станислав Романчев - на данный момент сильнейший легковес российского IKO, что доказал, выиграв Чемпионаты России и Европы. Легкий вес не является преимуществом для абсолютного Чемпионата, и Станислав постепенно набирает вес и прорабатывает его.

Полное отсутствие в этом поединке ударов ногами в голову наводит на мысль, что помимо турнирных задач, бойцы решали и прорабатывали определенные тактические схемы. Это нормальная практика при использовании возможностей менее значимого турнира как площадки для подготовки к серьезному старту.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024