» »

Результаты Открытого Кубка СК "СЭЙКЕН"


На выходных прошел Всероссийский турнир "Открытый Кубок спортивного клуба "СЭЙКЕН", собравший титулованных спортсменов высокого уровня из более чем 20 регионов Российской Федерации.

В турнире принимали участие и те, кому предстоит в ноябре этого года защищать честь российского флага в 10-м абсолютном Чемпионате мира.
Турнир по каратэ киокушинкай

Турнирные задачи у сборников и сборниц стояли различные. Кто-то давно не получал турнирной практики, кого-то проверяли на фоне усталости, которая может возникнуть на второй-третий турнирный день.

География участников была весьма обширна и полностью оправдывала всероссийский статус турнира. 

Некоторым вероятным участникам пришлось наблюдать за турниром со стороны. Были те, кого придержали врачи, а кому-то не позволил принять участие тренерский план. 

Годерзи Капанадзе

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

 

Мужчины до 80 кг
Мужчины до 80 кг - каратэ киокушинкай
1 место - Мезенцев Иван (Москва) - тренер К.Л. Гядукян

2 место - Юнусов Алим (Санкт-Петербург)

3 место - Абрамов Денис (Челябинская область)

 

Мужчины до 90 кг
Мужчины до 90кг - каратэ киокушинкай
1 место - Николеишвили Тариел (Москва) - тренер К.Л. Гядукян

2 место - Рыгин Алексей (Москва)

3 место - Давыдов Александр (Челябинская область)

 

Мужчины свыше 90 кг
Мужчины свыше 90кг - каратэ киокушинкай
1 место - Сархошян Давид (Москва) - тренер К.Л. Гядукян

2 место - Абдулаев Ниджат (Москва)

3 место - Ермаков Александр (Москва)

 

Мужчины абсолютная категория
Мужчины абсолютная категория - каратэ киокушинкай
1 место - Козлов Михаил (Нижегородская область) - тренер С.П. Киприянов

2 место - Стёпин Андрей (Амурская область)

3 место - Чирков Андрей (Свердловская область)

 

Женщины абсолютная категория
Женщины абсолютная весовая категория - каратэ киокушинкай
1 место - Хрипунова Анастасия (Москва) - тренер К.Л. Гядукян

2 место - Лукьяненко Евгения (Санкт-Петербург)

3 место - Гулько Елена (Санкт-Петербург)

 

Специальные призы

За волю к победе - Габараев Лаша (Свердловская область)

За лучшую технику - Мезенцев Иван (Москва)

За волю к победе - Лукьяненко Евгения (Санкт-Петербург)

За лучшую технику - Хрипунова Анастасия (Москва)


Просмотров: 8 558
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Кимоно43
Open Junior Cup 2019

Топ новостей

Интервью

Статьи