Боксер-нокаутер привлечен к подготовке сборной России по каратэ киокушинкай

Суперкаратэ на сборахВсе сборные мира по каратэ киокушинкай уже находятся на "низком старте". Российские сборники - не исключение. Совсем скоро стартует абсолютный Чемпионат мира, к которому многие готовились четыре года, как к Олимпийским играм, и поэтому цена каждой минуты, потраченной на тренировке с пользой, очень высока.

На базе олимпийской подготовки под Подольском, проходит крайний сбор бойцов из РНФКК.

Все возможные "объемы" уже сделаны, функциональные и силовые тренинги остались в прошлом, сейчас идет шлифовка тактики и техники бойцов. Пуля Чемпионата известна, и тренеры с бойцами начинают индивидуальную подводку под известных противников по группе.

Весь бой состоит из известных отрезков, и не только временных, но и ситуационных, таких как старт боя или его возобновление, работа в углу татами или на его кромке и т.п. Чем больше разных ситуаций разобрано и проработано бойцом, тем выше его общий уровень. Именно этим сейчас и занимаются сборники РНФКК на базе.

Один из аспектов, у многих требующий усиления - удары руками. Специально для этого, к подготовке спортсменов был привлечен Родион Пастух - боксёр тяжёлой весовой категории, обладатель титула чемпиона СНГ и славянских стран по профессиональному боксу в тяжёлом весе. 

Один из аспектов у многих требующий усиления - удары руками. Специально для этого, к подготовке спортсменов был привлечен Родион Пастух - боксёр тяжёлой весовой категории, действующий Чемпион России и трехкратный обладатель титула чемпиона СНГ и славянских стран по профессиональному боксу в тяжёлом весе. 

Родион провел за свою боксерскую карьеру более ста боев, из них семь боев на профессиональном ринге. Все свои профессиональные бои он выиграл нокаутом.

В настоящее время Родион Пастух ведет подготовку к бою за титул Чемпиона мира.



















Добавить новость
Первенство России 2024