Московский торнадо покорил Юг России

Этого 15-летнего каратиста из Москвы помнят во всех регионах России и зарубежных странах, где он дрался на соревнованиях. Непонятно, каких кубков у Владимира Максимчева больше - за призовые места на турнирах или за лучшую технику и волю к победе. На этой неделе Владимир вернулся из Краснодарского края с целым набором наград.

 

 

27 ноября в Краснодаре прошло открытое первенство Южного Федерального Округа по Киокусинкай среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок. Организатором турнира выступила Южно-Российская Организация Киокушинкай Каратэ-до под руководством сэнсея Сергея Петровича Плеханова. Турнир традиционно собирает большое количество бойцов из разных регионов России. На татами всегда жарко, так как количественный состав не уступает качественному.

 

Владимир Максимчев сражался сразу в 2-х категориях - 14-15 лет до 50 кг и 14-15 лет до 55 кг, в которых занял 1 и 3 место соответственно. Показав характер и волю, Владимир был признан лучшим бойцом турнира и получил приз "За волю к победе", увезя 4 кубка в Москву.

 

Поздравляем Владимира и его тренера Виктора Горна! Ждём ваших новых побед и достижений!


Добавить новость
Первенство России 2024