» »

Чемпионат Приволжского федерального округа по Киокусинкай


18 декабря 2011 года в Перми состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ, ката). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, республики Башкортостан, Новосибирска, Удмуртской республики и Пермского края.


Результаты в кумитэ:


Евгений ВекшинМужчины (начинающие): весовая категория до 70 кг.
1 место – Богомолов Алексей (Пермский край)
2 место – Шутанов Денис (Республика Башкортостан)
3 место – Артемьев Максим (Пермский край)

Мужчины (начинающие): весовая категория до 80 кг.
1 место – Трухин Иван (Пермский край)
2 место – Пинтяк Иван (Пермский край)
3 место – Спешков Александр (Пермский край)

Мужчины (начинающие): весовая категория свыше 80 кг.
1 место – Смоляков Александр (Пермский край)
2 место – Гилязетдинов Владимир (Республика Башкортостан)
3 место – Муренцев Роман (Пермский край)

Мужчины: весовая категория до 60 кг.
1 место – Андреев Евгений (Республика Башкортостан)
2 место – Мамедов Санан (Республика Башкортостан)
3 место – Сыстеров Павел (Пермский край)

Мужчины: весовая категория до 70 кг.
1 место – Исмайлов Руслан (Пермский край)
2 место – Галиев Альберт (Республика Башкортостан)
3 место – Тюленев Алексей (Пермский край)

Мужчины: весовая категория свыше 70 кг.
1 место – Векшин Евгений (Екатеринбург)
2 место – Башкуртов Николай (Екатеринбург)
3 место – Устякин Василий (Екатеринбург)

Женщины: весовая категория до 55 кг.
1 место – Гостева Екатерина (Пермский край)
2 место – Колчанова Алена (Пермский край)
3 место – Санникова Яна (Пермский край)

Женщины: весовая категория свыше 55 кг.
1 место – Панова Мария (Новосибирск)
2 место – Дорошенко Валерия (Екатеринбург)
3 место – Бортникова Анна (Республика Удмуртия)


Результаты в ката:


Женщины
1 место – Махмутова Эльвира (Пермский край)
2 место – Черемных Екатерина (Пермский край)
3 место – Галкина Екатерина (Пермский край)

Мужчины
1 место – Галинов Алексей (Пермский край)
2 место – Науменко Максим (Пермский край)
3 место – Точиловский Артем (Пермский край)

Команды
1 место – Галинов Алексей, Галиев Алексей, Лузин Андрей (Пермский край)
2 место - Шурыгина Лилия, Дементьев Александр, Шайхуллина Гузель (Республика Башкортостан)
3 место – Барламова Анна, Кудряшова Юлия, Черемных Екатерина (Пермский край)


Просмотров: 9 347
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи