В Санкт-Петербурге подвели итоги года

На прошедшем итоговом собрании инструкторов и старших учеников Санкт-Петербургской Федерации Киокушинкай Каратэ-До (СПбФКК) президент Евгений Ильмов подвел итоги уходящего года.

За прошедший 2011 год спортсмены СПбФКК приняли участие в 30 местных, российских и международных турнирах. Завоевали 175 золотых медалей (135 в 2010 году), 167 серебряных медалей (106 в 2010 году), 149 бронзовых медалей (98 в 2010 году).



Среди наивысших достижений прошедщего года было отмечено участие 4-х спортсменов СПбФКК в 10-м Чемпионате Мира. Юнусов Амет вошел в 32 лучших, а Михайлов Александр в 64 лучших.

На первом Чемпионате Мира среди женщин в абсолютной весовой категории Воробьева Елена заняла 3 место.

Гребенщикова Ульяна собрала полный комплект юниорских наград. В 2011 г. она стала Чемпионкой России, Европы и Мира. Недалеко отстали от нее и Григорьева Юлия и Крашакова Марианна (Чемпионки России и Европы). Чемпионами Европы становились Юнусов Амет (мужчины) и Курепин Павел (юноши). Михайлов Александр вошел в 8-ку на Кубке Америк, а Воробьева Елена стала чемпионкой этого турнира. Руководитель Федерации Евгений Ильмов сам являлся примером для спортсменов, став чемпионом Кубка Америк и серебряным призером Чемпионата Мира среди ветеранов.

Бранч-чиф поблагодарил всех за ударную работу, терпение и выдержку, ведь график в 30 турниров за год выдержать было нелегко.

За прошедший 2011 год по результатам турниров присвоены следующие спортивные разряды:

 

  • Заслуженный мастер спорта - 1
  • мастер спорта международного класса - 1
  • мастер спорта - 3 (2 в оформлении)
  • КМС - 9 (5 в оформлении)
  • 1 взрослый разряд - 9 (5 в оформлении)
  • 2 взрослый разряд - 17
  • 3 взрослый разряд - 9
     


Каждый из 16 инструкторов СПбФКК обратился с поздравлениями и словами пожеланий к ученикам и друг другу.

Евгений Ильмов еще раз указал всем на важность постановки новых высоких целей в будущем году.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024