3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Чемпионата России


24-25 марта 2012 г. в Перми прошел Чемпионат России по киокусинкай среди мужчин, женщин и ветеранов. 

В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из 29 субъектов РФ, таких как: Алтайский край, Амурская область, Астраханская область, Еврейская АО, Забайкальский край, Иркутская область, Камчатский край, Кемеровская область, Красноярский край, Москва, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Республика Татарстан, Санкт-Петербург, Сахалинская область, Свердловская область, Тюменская область, Удмуртская республика, Хабаровский край, ХМАО-Югра, Челябинская область, Чеченская республика, Ямало-Ненецкий АО.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ:

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Семченко Роман (Хабаровский край) тренер - Мохирев Всеволод
2 место - Михайлов Александр (Санкт-Петербург)
3 место - Улабаев Аслан (Чеченская республика)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - Титков Игорь (Пермский край) тренер - Алымов Александр
2 место - Габараев Лаша (Свердловская область)
3 место - Векшин Евгений (Свердловская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - Садвокасов Дармен (Пермский край) 
2 место - Мезенцев Иван (Москва)
3 место - Чирков Андрей (Свердловская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - Капанадзе Годерзи (Камчатский край) 
2 место - Увицкий Сергей (Пермский край)
3 место - Мещеряков Роман (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Воробьева Елена (Санкт-Петербург)
2 место - Гулько Елена (Санкт-Петербург)
3 место - Санникова Яна (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - Хрипунова Анастасия (Москва)
2 место - Умарова Дилшода (Москва)
3 место - Морева Ярослава (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - Дорошенко Валерия (Свердловская область)
2 место - Егорова Анна (Санкт-Петербург)
3 место - Бортникова Анна (Удмуртская республика)

ВЕТЕРАНЫ (35 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Третьяков Николай (Пермский край)
2 место - Хохряков Андрей (Пермский край)
3 место - Бабешко Алексей (ХМАО-Югра)

ВЕТЕРАНЫ (35-39 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - Любровских Владимир (Пермский край)
2 место - Илюгин Алексей (Нижегородская область)
3 место - Муратов Вадим (Челябинская область)

ВЕТЕРАНЫ (40 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - Нескреба Константин (Москва)
2 место - Кондаев Олег (Московская область)
3 место - Камышный Андрей (Москва)

ВЕТЕРАНЫ (35 ЛЕТ И СТАРШЕ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 80 кг
1 место - Белоконь Андрей (Пермский край)
2 место - Кочкин Юрий (Свердловская область)
3 место - Батыршин Азамат (Республика Башкортостан)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ПО КУМИТЭ
1 место - Пермский край
2 место - Москва
3 место - Санкт-Петербург

КАТА: МУЖЧИНЫ
1 место - Галинов Алексей (Пермский край)
2 место - Кухарев Денис (Пермский край)
3 место - Науменко Максим (Пермский край)

КАТА: ЖЕНЩИНЫ
1 место - Брагина Майя (Пермский край)
2 место - Черемных Екатерина (Пермский край)
3 место - Лукьяненко Евгения (Санкт-Петербург)

КАТА: КОМАНДЫ
1 место - Науменко Максим, Галинов Алексей, Файзуллин Филипп (Пермский край)
2 место - Брагина Майя, Барламова Анна, Кудряшова Юлия (Пермский край)
3 место - Черемных Екатерина, Точиловский Артем, Русинов Павел (Пермский край)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ПО КАТА
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург

ТАМЕСИВАРИ
1 место среди мужчин - Садвокасов Дармен (Пермский край)
1 место среди женщин - Засорина Ксения (Хабаровский край)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
Приз "За волю к победе" - Мезенцев Иван (Москва)
Приз "За лучшую технику" - Титков Игорь (Пермский край)
Приз "За самый короткий бой" - Хрипунова Анастасия (Москва)


Просмотров: 15 965
Распечатать
+3

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи