Андрей Чехонин стал вторым на Чемпионате России по правилам К-1

Чехонин АндрейКиокушиновец Андрей Чехонин уже несколько лет совмещает каратэ с кикбоксингом, причем с самым авторитетным его направлением - К-1. На прошедшем недавно Чемпионате России по К-1 в Саратове Андрей завоевал серебряную медаль в самой тяжелой весовой категории.

На турнире Андрей выиграл два боя. В первом бою он преодолел спротивление бойца из Дагестана, а за выход в финал уверенно выиграл у более титулованного соперника мастера спорта Романа Донца из Белгорода. Финальный бой у него не очень получился, и он уступил победу по очкам Никифорову Сергею из Волгограда.

По итогам соревнований наш боец включен в основной состав сборной России по кикбоксингу.

Сейчас он готовится к своему следующему поединку в 1/4 ТНА, который состоится 28 апреля.