» »


Kyokushin
28.09.2012
+1

Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012"


14-15 сентября 2012 года в Автономной Республике Крым прошло «Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ среди детей, юношей и девушек от 6 до 15 лет «Крым-2012» под руководством главного судьи соревнований, Бранч Чифа Владимира Заикина. В Первенстве приняли участие более 190 спортсменов. Официально турнир открыл Министр спорта Автономной Республики Крым Зоз В.А.

 

Поздравляем победителей, призеров турнира и их тренеров!

  

Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012" Открытое Первенство по Киокушинкай Каратэ "Крым-2012"

 

 Результаты Открытого Первенства по Киокушинкай Каратэ

среди детей, юношей и девушек от 6 до 15 лет «Крым-2012»

Мальчики 6-7 лет до 25 кг

1.Малышев Денис (Заозерное), Болгар Т.

2.Никулин Максим (Евпатория), Холявкин Г.

3.Янчишин Владислав (Симферополь), Джемерис А.

 

Мальчики 6-7 лет до 30 кг

1.Педан Егор (Евпатория), Заикин В.

2.Альхну Радван (Заозерное), Болгар Т. 

3.Сербий Владислав (Мелитополь), Школяренко А.

 

Мальчики 8-9 лет до 25 кг

1.Пачев Артем(Мелитополь), Школяренко А.

2.Усачев Вадим (Новоозерное), Ватолин Ю.

3.Туркот Михаил (Симферополь), Джемерис А.

 

Мальчики 8-9 лет до 30 кг

1.Рогаль Максим (Симферополь), Джемерис А.

2.Терещук Илья (Симферополь), Кошута В.

3.Попов Дмитрий (Мелитополь), Школяренко А.

 

Мальчики 8-9 лет до 35 кг

1.Чистяков Даниил (Евпатория), Заикин В.

2.Серветник Боглан (Евпатория), Пестов Р.

3.Аметов Азиз (Евпатория), Заикин В.

 

Мальчики 8-9 лет до 40 кг

1.Маланченко Даниил (Евпатория), Холявкин Г.

2.Руденко Никита (Евпатория), Таранин М.

3.Филимонов Петр (Евпатория), Тулюк И.

 

Мальчики 8-9 лет + 40 кг

1.Рошка Сергей (Джанкой), Липунов М.

2.Рябов Вадим (Мелитополь), Школяренко А.

3.Пронин Владислав (Керчь), Голубовский В.

 

Мальчики 10-11 лет до 30 кг

1.Ильченко Макси (Мелитополь), Виниченко Е.

2.Слезко Владислав (Бахчисарай), Кошелев В.

3.Требушкин Владислав (Кировское), Мемидилаев М.

 

Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1.Лузгарев Богдан (Мелитополь), Виниченко Е.

2.Банасько Александр (Кировское), Мемидилаев М.

3.Ольховский Никита (Мелитополь), Виниченко Е.

 

Мальчики 10-11 лет до 40 кг

1.Харченко Ярослав (Бахчисарай), Кошелев В.

2.Еременко Иван (Мелитополь), Виниченко Е.

3.Мемидилаев Амет (Кировское), Мемидилаев М.

 

Мальчики 10-11 лет до 45 кг

1.Сиюшов Ярослав (Мелитополь), Школяренко А.

2.Терещенко Даниил (Евпатория), Заикин В.

3.Бабич Дмитрий (Симферополь), Кошута В.

 

Мальчики 10-11 лет + 45 кг

1.Воскобойник Олег (Мелитополь), Виниченко Е.

2.Граб Иван (Кировское), Мемидилаев М.

3.Нагорный Кирилл (Новоозерное), Ватолин Ю.

 

Мальчики 12-13 лет до 35 кг

1.Першин Виктор (Симферополь), Кошута В.

2.Сабля Алексей (Золотое поле) Меметов Б.

3.Коробко Юрий  (Кировское), Меметов Б.

 

Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1.Школяренко Иван (Мелитополь), Школяренко А.

2.Быструшкин Владислав (Симферополь), Кошута В.

3.Еременко Иван (Феодосия), Захарченко

 

Мальчики 12-13 лет до 45 кг

1.Мамутов Юнус (Симферополь), Джеремис А.

2.Уланов Эльдар (Симферополь), Кошута В.

3.Чмелев Андрей (Заозерное), Болгар Т.

 

Мальчики 12-13 лет до 50 кг

1.Инодин Владислав (Мелитополь), Виниченко Е.

2.Задорожный (Евпатория), Заикин В.

3.Ревякин Кирилл (Бахчисарай), Чередниченко В.

 

Мальчики 12-13 лет + 50 кг

1.Эмерзинов Амет (Кировское), Мемидилаев М.

2.Магда Владислав (Евпатория), Таранин М.

3.Котля Иван (Золотое Поле), Меметов Б.

 

Юниоры 14-15 лет до 45 кг

1.Лютфи Руслан (Симферополь), Кошута В.

2.Шумеляк Павел (Симферополь), Кошута В.

3.Алиев Эдем (Кировское), Меметов Б.

 

Юниоры 14-15 лет до 50 кг

1.Ислямов Рустэм (Евпатория), Заикин В.

2.Ариев Руслан (Евпатория), Заикин В.

3.Коновалов Евгений (Кировское), Мемидилаем М.

 

Юниоры 14-15 лет до 55 кг

1.Пахолка Денис (Евпатория), Заикин В.

2.Петрушин Александр (Кировское), Мемидилаев М.

3.Новаков Сергей (Старый Крым), Сысоев А.

 

Юниоры 14-15 лет до 60 кг

1.Лютфи Тимур (Симферополь), Кошута В.

2.Анафиев Ремзи (Кировское), Меметов Б.

3.Руденко Иван (Кировское), Мемидилаев М.

 

Юниоры 14-15 лет + 60 кг

1.Холявкин Георгий (Евпатория), Заикин В.

2.Демедчук Никита (Евпатория), Заикин В.

3.Кирюхин Станислав (Джанкой), Липунов М.

 

Девочки 6-7 лет до 25 кг

1.Пятаченко Александра (Алушта)

2.Уржумова Екатерина (Евпатория), Пестов Р.

3.Рыжова Екатерина (Керчь), Голубовский В.

 

Девочки 6-7 лет до 30 кг

1.Бережнова Ксения (Симферополь), Джеремис А.

2.Обухова Вераника (Симферополь), Кошута В.

3.Тимофеева (Старый Крым), Сысоев А.

 

Девочки 8-9 лет до 25 кг

1.Лысенко Виктория (Евпатория), Болгар Т.

2.Багрий Алена (Симферополь), Джеремис А.

3.Бабич Катя (Феодосия), Захарченко

 

Девочки 8-9 лет до 30 кг

1.Коврыгина София (Симферополь), Джеремис А.

2.Николаева Дарья (Симферополь), Кошута В.

3.Ревицкая Таня (Джанкой), Липунов М.

 

Девочки 10-12 лет до 30 кг

1.Якубенко Карина (Симферополь), Кошута В.

2.Лукьяненко Александра (Мелитополь), Виниченко Е.

3.Колбасова Ирина (Бахчисарай), Григорьев К.

 

Девочки 10-12 лет до 35 кг

1.Толмач Александра (Симферополь), Кошута В.

2.Юнкина Анстасия (Симферополь), Кошута В.

3.Тимченко Надя (Гвардейское), Джеремис А.

 

Девочки 13-15 лет до 55 кг

1.Желепова Ангелина (Симферополь), Кошута В.

2.Велиева Ленура (Бахчисарай), Чередниченко К.

3.Билицкая Надежда (Евпатория), Заикин В.

 

Девочки 13-15 лет +55 кг

1.Жидкова Анна (Старый Крым), Сысоев А.

2.Куртваап Фатма (Кировское), Мемидилаев М.

3.Эмерзинова Эдие (Кировское), Мемидилаев М.


Просмотров: 7 301
Распечатать
+1

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи