Итоги первого дня 44 Чемпионата Японии

В Токио закончился первый день Чемпионата Японии. После первого отборочного дня из 128 бойцов остались 32 спортсмена, которые будут сражаться во второй день. Из 14 российских спортсменов в главную часть Чемпионата Японии пробились 9 бойцов: Иван Мезенцев, Илья Карпенко, Годерзи Капанадзе, Лаша Габараев, Игорь Титков, Фарух Тургунбоев, Давид Сархошян, Дармен Садвокасов и Лечи Курбанов.



Пройдемся по пуле, выделяем тех кто успешно преодолел первый день соревнований


#97. Дармен Садвокасов - Хорош! Видит, входит, попадает. Иногда проскальзывает мысль, а не застаивается ли Дармен?! Но собран и эффективен.

#104. Накамура Масанага - Родной сын двукратного абсолютного Чемпиона мира Макото Накамуры. Его рост всего 168 см - явно не в отца. В первом бою сделал самый страшный нокаут турнира, да даже наверное со времен точных попаданий вертушками Лечи Курбанова такого нокаута на турнирах давно не бывало. Мощной вертушкой Масанага попал точно в челюсть противнику, голова бойца сильно скрутилась и он рухнул, как подкошенный. Врачи не сразу справились со своим шоком и шоком бойца, им пришлось даже вытащить дефибриллятор. Около двадцати минут длилась пауза, врачи приводили в чувство бойца. Подтянулась реанимационная бригада, зафиксировала шейный отдел в специальный корсет и на носилках унесли его в машину.

#108. Кага Такэхиро - Молодой и шустрый парнишка, вчерашний юниор. Поддерживался целой толпой болельщиков. В бою с Андреем Чирковым хорошо упирался, много и разнообразно бил сам. В итоге по флажкам получил 2-2 + рефери присоединился и победу отдали японскому бойцу. Когда бойцы уже покинули подиум вмешался Канчо и было добавлено дополнительное время. Дополнительное время не выявило победителя, а весы были против Андрея Чиркова.

#112. Савамура Юта - Боец Со-Хонбу. Неплохо показал себя.

#113. Лечи Курбанов - Два боя и две победы по вазари. Показалось что Лечи не напрягался, играл с противниками и экспериментировал, прощупывал сам себя. Как только пробивал корпус противника на вазари, начинал разнообразить. Мощно и уверенно. Главное не расслабляться.

#120. Такахаси Юта

#121. Даниел Буков - хороший польский боец, точно не турист, знает зачем приехал.

#128. Мори Зенжуро - первый бой закончил красивым и немного страшным нокаутом в голову. Второй бой вел легко. Много и красиво прыгал, один раз показалось, что он разбежался, взмыл и хотел "бомбочкой" обрушиться на противника сверху. Доминировал полностью, но в конце боя проворонил кайтен гери и турнир чуть не лишился одного из самых интересных японских бойцов. Но все обошлось, победа безоговорочная!

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024