Киокушиновец Эндрюс Накахара сразится с корейским "Росомахой"

Myung Ho Bae vs. Andrews NakaharaПосле вынужденного годичного перерыва, из-за травмы плеча, Чемпион мира по Киокушинкай Эндрюс Накахара вновь войдет в клетку. На этот раз ему предстоит сражение в рамках ROAD FC 12, которое состоится 22 июня 2013 года в Южной Корее. Противник Эндрюса Накахары опытный южнокорейский боец Мен Хо Пэ (Myung Ho Bae) по прозвищу "Росомаха".

Взрывной Мен Хо Пэ отличный борец и весьма серьезный соперник, в его послужном списке 13 побед и и его беспроигрышная серия насчитывает уже пять боев.
ММА рекорд у Накахары пока мало кого впечатляет - 4 победы при двух поражениях за шесть лет профессиональных боев.

Несмотря на неважную статистику, Эндрюса Накахару можно считать фаворитом этого боя, он опытный боец, отличный ударник и тренируется в команде Витора Белфорта, которая нацелена только на высшие достижения в UFC.

Сам Белфорт высоко оценивает возможности Эндрюса Накахары и пророчит ему будущее чемпионство в средней весовой категории UFC.


Но до UFC еще далеко, нужно набирать боев, а возраст 30 лет уже близок к критическому для средневеса.

Небольшое интервью Эндрюса Накахары одному из бразильских изданий.

Насколько важен Киокушин в вашем стиле боя?

Киокушин важен, потому что мой бой основан на ударах ногами, и мое становление проходило в этом каратэ. Киокушин - мое главное боевое искусство.

Вы хорошо работает ногами благодаря киокушину, а как ваши успехи в борьбе?

Я тренируюсь каждый день и я совершенствуюсь с каждым днем, поэтому сегодня я могу сказать, что я полноценный боец, как в стойке, так и в партере.

Как вы осваивали борьбу?

Тренировки и тренировки. Я из Бразилии и чтобы стать лучше, я тренируюсь с командой, которая является одной из лучших в Бразилии.

Каков был Ваш самый тяжелый бой?

Самая трудная битва та, которую ждешь. То что в прошлом меня не пугает, только делает сильнее.

Что вам не хватает, чтобы получить шанс в UFC?

Я считаю, что не хватает частоты боев, но я уверен, как только появится возможность я буду готов к ней на 100%.

Добавить новость
Первенство России 2024