3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты SEIKEN JUNIOR OPEN CUP


22 февраля 2014 года в Московском Центре Боевых Искусств прошел международный турнир по киокушинкай "Открытое первенство Сэйкен по Киокусинкай". В соревнованиях по кумитэ и ката приняли участие около 500 спортсменов из 5 стран.

Киокушинкай каратэ

Результаты в дисциплине "Кумитэ"

Девушки (12-13 лет)

Весовая категория до 40 кг
1 место - Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - Цыбакина Анастасия (Самарская область)
3 место - Гайдина Валерия (Краснодарский край)

Весовая категория до 45 кг
1 место - Кривошлыкова Елизавета
2 место - Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
3 место - Кузина Дарья (Краснодарский край)

Весовая категория свыше 45 кг
1 место - Панфилова Алиса (Санкт-Петербург)
2 место - Татевосян Амина (Московская область)
3 место - Есина Полина (Пермский край)

Юноши (12-13 лет)

Весовая категория до 35 кг
1 место - Никитенко Сергей (Украина)
2 место - Привалов Всеволод (Краснодарский край)
3 место - Ефимов Никита (Московская область)

Весовая категория до 40 кг
1 место - Гащуленко Кирилл (Краснодарский край)
2 место - Гасоян Арсен (Свердловская область)
3 место - Ростов Максим (Мордовия)

Весовая категория до 45 кг
1 место - Евгенидзе Георгий (Краснодарский край)
2 место - Рыльский Никита (Краснодарский край)
3 место - Васюков Никита (Краснодарский край)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Шляндин Даниил (Московская область)
2 место - Акопян Геворг (Москва)
3 место - Гембель Виталий (ЯНАО)

Весовая категория свыше 50 кг
1 место - Жоржес Илья (Москва)
2 место - Дробитько Руслан (Амурская область)
3 место - Максимов Олег (Москва)

Девушки (14-15 лет)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Гасан Дарья (Москва)
2 место - Терновых Татьяна (Орловская область)
3 место - Павлова Мария (Санкт-Петербург)

Весовая категория свыше 50 кг
1 место - Швецова Анастасия (Санкт-Петербург)
2 место - Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
3 место - Блаженкова Майя (Санкт-Петербург)

Весовая категория до 45 кг
1 место - Болотников Семен (Свердловская область)
2 место - Маньков Андрей (Санкт-Петербург)
3 место - Мурадян Ерванд (Краснодарский край)

Весовая категория до 50 кг
1 место - Сергеев Александр (Санкт-Петербург)
2 место - Кастарнов Андрей (Краснодарский край)
3 место - Гамбарян Эдгар (Армения)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Васюков Дмитрий (Краснодарский край)
2 место - Аверкин Илья (Московская область)
3 место - Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)

Весовая категория до 60 кг
1 место - Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - Коваленко Владимир (Краснодарский край)
3 место - Угрюмов Артем (Санкт-Петербург)

Весовая категория свыше 60 кг
1 место - Галкин Сергей (Москва)
2 место - Петров Владимир (Санкт-Петербург)
3 место - Манафов Камилл (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Малинина Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - Тесленко Евгения (Ростовская область)
3 место - Нюнина Полина (Архангельская область)

Весовая категория свыше 55 кг
1 место - Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
2 место - Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3 место - Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория до 55 кг
1 место - Максимчев Владимир (Москва)
2 место - Хайбуллов Шамиль (Самарская область)
3 место - Гасанов Эмиль (Орловская область)

Весовая категория до 60 кг
1 место - Беликов Руслан (Орловская область)
2 место - Абрамов Евгений (Свердловская область)
3 место - Пировских Михаил (Краснодарский край)

Весовая категория до 65 кг
1 место - Поданев Вадим (Самарская область)
2 место - Курепин Павел (Санкт-Петербург)
3 место - Сидоров Павел (Московская область)

Весовая категория до 70 кг
1 место - Курицын Михаил (Самарская область)
2 место - Ивантей Валерий (Санкт-Петербург)
3 место - Цыганов Ян (Мордовия)

Весовая категория свыше 70 кг
1 место - Трефилов Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - Капустин Артем (Белгородская область)

Результаты в дисциплине "Ката"

Девочки (8-9 лет)
1 место - Родикова Екатерина (Ростовская область)
2 место - Шалимова Ксения (Краснодарский край)
3 место - Горохова Екатерина (Москва)

Девочки (10-11 лет)
1 место - Мова Елизавета (Свердловская область)
2 место - Мирошник Мария (Свердловская область)
3 место - Мельникова Софья (Волгоградская область)

Девушки (12-13 лет)
1 место - Заякина Анна (Пермский край)
2 место - Ефремова Екатерина (Орловская область)
3 место - Полянская Мария (Краснодарский край)

Девушки (14-15 лет)
1 место - Костяева Екатерина (Пермский край)
2 место - Козырева Наталья (Пермский край)
3 место - Аширова Карина (Московская область)

Юниорки (16-17 лет)
1 место - Печенкина Ольга (Свердловская область)
2 место - Пермякова Дарья (Пермский край)
3 место - Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Мальчики (8-9 лет)
1 место - Морозов Игорь (Свердловская область)
2 место - Наумов Матвей (Свердловская область)
3 место - Двизов Никита (Санкт-Петербург)

Мальчики (10-11 лет)
1 место - Столяров Игорь (Свердловская область)
2 место - Авакян Рафаэль (Краснодарский край)
3 место - Имиров Михаил (Украина)

Юноши (12-13 лет)
1 место - Чудинов Дмитрий (Пермский край)
2 место - Федоров Андрей (Свердловская область)
3 место - Тарантин Александр (Пермский край)

Юноши (14-15 лет)
1 место - Науменко Никита (Пермский край)
2 место - Морозов Алексей (Свердловская область)
3 место - Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет)
1 место - Ермишин Павел (Московская область)
2 место - Белов Илья (Санкт-Петербург)
3 место - Елисеев Артем (Санкт-Петербург)

Просмотров: 12 282
Распечатать
+35

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи