3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Первенства России по киокушинкай каратэ (ката)


В минувшие выходные (29-30 марта 2014 года), 124 участника Первенства России по киокушинкай (киокусинкай) соревновались в дисциплинах "ката" и "ката-группа". Медалей в этих дисциплинах было всего 27...

Призеры Первенства России по киокушинкай каратэ 2014

Результаты в дисциплине "Ката"

Девушки (12-13 лет)
1. Балабанова Василина (Пермский край) тренеры - Брагина Евгения, Путина Кристина
2. Заякина Анна (Пермский край)
3. Ефремова Екатерина (Орловская область)

Юноши (12-13 лет)
1. Старков Егор (Пермский край) тренер - Попов Виталий
2. Халилбеков Осман (Краснодарский край)
3. Вахидов Дмитрий (Пермский край)

Девушки (14-15 лет)
1. Костяева Екатерина (Пермский край) тренер - Рулькова Лада
2. Суховая Алина (Хабаровский край)
3. Козырева Наталья (Пермский край)

Юноши (14-15 лет)
1. Цимборевич Семён (Иркутская область) тренер - Лунев Дмитрий
2. Ловенецкий Яков (Иркутская область)
3. Соловьев Дмитрий (Пермский край)

Юниорки (16-17 лет)
1. Свердлова Ангелина (Пермский край) тренеры - Брагина Евгения, Мурзыев Фарид
2. Пермякова Дарья (Пермский край)
3. Леготкина Олеся (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет)
1. Еговцев Алексей (Пермский край) тренеры - Бояршинов Андрей, Брагина Евгения
2. Глотов Антон (Пермский край)
3. Белов Илья (Санкт-Петербург)

Результаты в дисциплине "Ката-группа"

Юноши и девушки (12-13 лет)
1. Балабанова Василина, Вахидов Дмитрий, Харламов Александр (Пермский край)
2. Тарантин Александр, Чудинов Дмитрий, Осипов Данила (Пермский край)
3. Аделов Виталий, Заякина Анна, Старков Егор (Пермский край)

Юноши и девушки (14-15 лет)
1. Карелов Роман, Ловенецкий Яков, Цимборевич Семён (Иркутская область)
2. Обухова Катя, Пархоменко Роман, Югов Константин (Пермский край)
3. Горейко Сергей, Суховая Алина, Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

Юниоры и юниорки (16-17 лет)
1. Еговцев Алексей, Свердлова Ангелина, Леготкина Олеся (Пермский край)
2. Пермякова Дарья, Глотов Антон, Бородин Александр (Пермский край)
3. Белов Илья, Елисеев Артем, Панова Анна (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет в дисциплинах "Ката" и "Ката-группа"

1. Пермский край
2. Иркутская область
3. Хабаровский край

Просмотров: 6 044
Распечатать
+8

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи