3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Первенства Новосибирской области по Киокусинкай


12 апреля 2014 года в городе Черепаново в СК "Энергия" прошло Первенство Новосибирской области по Киокусинкай в разделе кумитэ и ката.

В турнире приняли участие 139 спортсменов (Омск, Ишим, Новосибирск, Барнаул, Колывань, Линево, Черепаново).

Результаты соревнований

Каратэ киокушинкай

КУМИТЭ

юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Роженцев Максим (Барнаул)
2. Попов Данил (Новосибирск)
3. Зайцев Александр (Черепаново)

юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Сероваткин Борис (Новосибирск)
2. Рзаев Гуджатулла (Новосибирск)
3. Туболев Никита (новосибирск)

юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Максимов Степан (Черепаново)
2. Альховик Илья (Черепаново)
3. Повалишин Макар (новосибирск)

юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Туболев Александр (Новосибирск)
2. Иванов Сергей (черепаново)
3. Сараев Руслан (Линево)

юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1. Заркуа Давид (Новосибирск)
2. Ряполов Генрик (Омск)
3. Воронцов Эдуард (новосибирск)

девушки 12-13 лет абсолютка
1. Большакова Анна (Новосибирск)
2. Елисеева Анастасия (Черепаново)
3. Жукова Софья (Новосибирск)

юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Лавриненко Антон (Черепаново)
2. Постарнак Максим (Новосибирск)
3. Чернов Роман (Барнаул)

юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Зубарев Виталий (Черепаново)
2. Гончаров Егор (Барнаул)
3. Андреев Андрей 9Новосибирск)

юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Горелов Владимир (Новосибирск)
2. Кабанов Владимир (Омск)
3. Родькин Никита (Барнаул)

юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Дзюбин Сергей (Черепаново)
2. Богданов Никита (Ишим)
3. Шавоян Уске 9Новосибирск)

девушки 14-15 лет абсолютка
1. Соловьева Дарья (Линево)
2. Писарева Дарья (Линево)
3. Стрижак Яна (Ишим)

юниоры 16-17 лет абсолютка
1. Овчинников Вадим (Новосибирск)
2. Капустян Дмитрий (Новосибирск)
3. Шахмурзаев Резван (Новосибирск)

юниорки 16-17 лет абсолютка
1. Вдовина Алина (Линево)
2. Зяблицкая Виктория (Черепаново)
3. Суббач Анастасия (Новосибирск)

КАТА

8-9 лет группа А
1. Лю Ян (Новосибирск)
2.Казанцев Данил (Новосибирск)
3.Бабушкин Андрей (Новосибирск)

8-9 лет группа Б
1. Сокольников Артемий (Новосибирск)
2. Антошихин Данил (Новосибирск)
3. Фомин Дмитрий (Новосибирск)

10-11 лет
1. Губарев Никита (Черепаново)
2. Мамедов Рустам (Черепаново)
3. Перемикин Эдуард (Черепаново)

Просмотров: 6 771
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи