» »

Результаты женского Чемпионата мира по киокушинкай


20 апреля 2014 года прошел женский Чемпионат мира по киокушинкай каратэ - 2014 Women's World Karate Championships. 49 женщин в возрасте от 18 лет, встретились в трех весовых категориях... Вновь, как уже случалось однажды в истории женских чемпионатов мира, все золото завоевали женщины из России.



Начало турнира в 7:50 утра по московскому времени.


1. Elena Gulko
2. Natsuki Ota
3. Yukina Oda
4. Duaa Husain

1/16
Elena Gulko
Caroline Nadeau - Chie Yata
Nami Sawai - Saba Seyf
Erika Kawahara
Duaa Husain
Syoko Fujita - Daria Szefer
Chinatsu Kurosawa - Sabina Kornyakova
Satomu Shimada
Yaroslavna Moreva
Koto Hiraoka - Aurelie Apavou
Ryo Sawai - Alexandra Tokkhojina
Yukina Oda
Agneszka Winek
Natalia Konovalova - Haruka Nakano
Karine Corriveau - Natsuki Ota

1/8
Elena Gulko - Chie Yata
Nami Sawai - Erika Kawahara 
Duaa Husain - Syoko Fujita
Sabina Kornyakova - Satomu Shimada
Yaroslavna Moreva - Koto Hiraoka
Ryo Sawai - Yukina Oda
Agneszka Winek - Haruka Nakano
Karine Corriveau - Natsuki Ota

1/4
Elena Gulko - Erika Kawahara 
Duaa Husain - Satomu Shimada
Yaroslavna Moreva - Koto Hiraoka
Agneszka Winek - Natsuki Ota

Semifinal
Elena Gulko - Duaa Husain
Yukina Oda - Natsuki Ota

Final
Elena Gulko - Natsuki Ota

3 place
Duaa Husain - Yukina Oda 


1. Anastasia Khripunova
2. Chihiro Tanaka
3. Yuma Tazaki
4. Dilshoda Umarova

1/16
Anastasia Khripunova
Nora Puskas - Iwona Powa
Syoko Sunohara
Ekaterina Zelenko
Vladlena Tishchenko
Miki Uemura
Evgenia Timergalieva - Carla Macdonald
Yuma Tazaki
Airi Hibino
Ksenia Zasorina - Katarzyna Krajza-Moczydlowska
Meri Galstyan
Chihiro Tanaka
Dilshoda Umarova
Yoko Narita - Bozianu Madena
Elizaveta Ivanova - Olena Galoyan
Yumi Yokoyama

Semifinal
Anastasia Khripunova - Yuma Tazaki
Chihiro Tanaka - Dilshoda Umarova

Final
Anastasia Khripunova - Chihiro Tanaka

3 place
Yuma Tazaki - Dilshoda Umarova


1. Uliana Grebenschikova
2. Anna Egorova
3. Endo Hitomi

1/4
Endo Hitomi
Anna Egorova - Sinamile Mfeka
Elizaveta Ananina - Londiwe Zondi
Uliana Grebenschikova

Semifinal
Endo Hitomi - Anna Egorova
Londiwe Zondi - Uliana Grebenschikova

Final
Anna Egorova - Uliana Grebenschikova

3 place
Endo Hitomi - Londiwe Zondi

Просмотров: 9 348
Распечатать
+36

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи