Андрей «Питбуль» Орловский нокаутировал Антонио «Бигфута» Силву

Андрей Орловский (Арловский) нокаутировал Антонио Бигфута СилваВ главном поединке турнира UFC Fight Night 51, который проходил в Бразилии, стал бой-реванш тяжеловесов Антонио «Бигфута» Силвы (Бразилия) и Андрея Орловского (Беларусь). В мае 2010 года на турнире Strikeforce Орловский по решению судей проиграл Силве, и вот спустя четыре года и четыре месяца Андрей вернул бразильцу должок, нокаутировав его в первом же раунде.

В июне 2014 года после шестилетнего перерыва состоялось, невнятное по мнению многих, возвращение Андрея Орловского в UFC, когда он раздельным решением победил Брендана Шауба.

Но убедительный реванш у бразильского «монстра» Антонио Силвы, дает надежду и позитив болельщикам Андрея Орловского.

Несмотря на то, что для Бигфута поединок проходил в родных стенах, болельщики во время боя дружно скандировали его имя, а в активе уже была победа над Орловским и даже Фёдором Емельяненко, Силве это не помогло. С самого начала схватки Андрей был активен и точен, контролировал ситуацию и владел инициативой.

Возможно по плану бразильского штаба, Антонио Силва должен был отсидеться в первом раунде и ловить Андрея на ошибках, но вместо ошибок соперника Силва словил в челюсть с правой и оказался на конвасе. Добить ошарашенного исполина опытному Андрею Орловскому не составило труда.



За свое выступление Андрей получил бонус за «Выступление вечера»

Добавить новость
Первенство России 2024