3-й Чемпионат мира KWU

» »

15 новых черных поясов появилось в российском IKO


18 января 2015 года на Спортивной базе «Чехов», в рамках Зимних сборов РНФКК, прошла аттестация на цветные и черные пояса.

Шихан Юзо Года

В аттестационную комиссию входили суровые, но справедливые экзаменаторы: шихан Юзо Года, шихан Александр Ипатов, шихан Артур Ованнисян, шихан Сергей Герасимов и шихан Валентин Гедз.

По итоговой оценке, из 59 спортсменов только 49 смогли успешно пройти все испытания. В итоге в российском IKO появился один новый сэнсэй и 15 новых черных поясов.

Успешно прошли тест-экзамен следующие участники:


3 дан 
- Ситников Александр (ХМАО)

2 дан 
- Жуков Сергей (Московская область) 
- Герасимов Андрей (Московская область) 
- Талызов Александр (Волгоградская область) 
- Цапарин Евгений (Московская область) 
- Дмитриев Сергей (Новгородская область) 
- Гулько Елена (Санкт-Петербург) 
- Ермаков Евгений (ЯНАО) 
- Лапин Михаил (ЯНАО) 
- Саламбаш Филипп (Краснодарский край) 
- Нескреба Константин (Москва)

1 дан 
- Козлов Дмитрий (Новосибирская область) 
- Новоселова Яна (Новосибирская область) 
- Могилев Станислав (Омская область) 
- Мочалов Николай (Свердловская область) 
- Габриелян Зураб (Свердловская область) 
- Дер Руслан (Астраханская область) 
- Белов Илья (Санкт-Петербург) 
- Малинина Юлия (Санкт-Петербург) 
- Надмидов Руслан (Санкт-Петербург) 
- Агеев Алексей (Санкт-Петербург) 
- Григорьева Юлия (Санкт-Петербург) 
- Хорольцев Андрей (ЯНАО) 
- Тесленко Евгения (Ростовская область) 
- Захарян Нерсес (Краснодарский край) 
- Гельмутдинова Влада (Краснодарский край)

1 кю
- Стадник Игорь (Московская область) 
- Старостюк Владимир (Калининградская область) 
- Мкртчян Георгий (Свердловская область) 
- Оганесян Артем (Свердловская область) 
- Кузнецов Вячеслав (Краснодарский край) 
- Марченко Анна (Краснодарский край)

2 кю
- Куракин Алексей (Владимирская область)
- Никонович Павел (Владимирская область)
- Коваленко Константин (Свердловская область)
- Захаров Дмитрий (Свердловская область)
- Сулейманов Турал (Астраханская область)
- Некрасов Гавриил (Москва)
- Аксененко Иван (Красноярский край)
- Юнусов Юнус (Краснодарский край)
- Павлов Георгий (Краснодарский край)
- Прусаков Георгий (Краснодарский край)
- Афонин Денис (Ростовская область)

3 кю 
- Косолапова Ирина (Челябинская область) 
- Лошкарев Игорь (Красноярский край) 
- Хусаинов Александр (Астраханская область)

4 кю
- Загайнов Игорь (Свердловская область) 
- Полутина Карина (Краснодарский край) 
- Миронов Евгений (Мордовия) 

 


Просмотров: 9 561
Распечатать
+16

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи