» »

Результаты Первенства России 2015 по ката и ката-групп


28 марта 2015 года в Анапе прошел первый день Первенства России 2015 по киокушинкай (киокусинкай). Этот день выявил победителей и призеров Первенства в состязаниях по ката и ката-групп во всех девяти категориях.

Сэнсей Лада Рулькова

Предлагаем вашему вниманию итоговые результаты.

Результаты Первенства России киокушинкай по ката


Девушки 12-13 лет (18 участниц)
1. Мова Елизавета (Свердловская область)
2. Звездина Валерия (Архангельская область)
3. Лыткина Анастасия (Пермский край)

Девушки 14-15 лет (11 участниц)
1. Балабанова Василина (Пермский край)
2. Костяева Екатерина (Пермский край)
3. Суховая Алина (Хабаровский край)

Юниорки 16-17 лет (13 участниц)
1. Лебедева Виктория (Пермский край)
2. Пермякова Дарья (Пермский край)
3. Паламарчук Алина (Иркутская область)

Юноши 12-13 лет (28 участников)
1. Чудинов Дмитрий (Пермский край)
2. Ли Максим (Пермский край)
3. Шахоткин Алексей (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет (23 участника)
1. Старков Егор (Пермский край)
2. Науменко Никита (Пермский край)
3. Цимборевич Семён (Иркутская область)

Юниоры 16-17 лет (18 участников)
1. Белов Илья (Санкт-Петербург)
2. Глотов Антон (Пермский край)
3. Худиев Фуад (Кемеровская область)

Результаты Первенства России киокушинкай по ката-групп


Юноши и девушки 12-13 лет (6 групп)
1. Анисимов Тимофей, Лолитхиа Кувар, Ширяев Кирилл (Пермский край)
2. Шахоткин Алексей, Столяров Игорь, Гусев Никита (Свердловская область)
3. Петракова Эвелина, Окунцов Алексей, Пьянков Михаил (Пермский край)

Юноши и девушки 14-15 лет (6 групп)
1. Вахидов Дмитрий, Старков Егор, Харламов Александр (Пермский край)
2. Обухова Екатерина, Пархоменко Роман, Балабанова Василина (Пермский край)
3. Козырва Наталья, Костяева Екатерина, Науменко Никита (Пермский край)

Юниоры и юниорки 16-17 лет (4 группы)
1. Лебедева Виктория, Бородин Александр, Глотов Антон (Пермский край)
2. Молодых Ульяна, Чернова Елена, Устюгов Дмитрий (Пермский край)
3. Кузнецов Сергей, Пермяков Иван, Радионов Семен (Пермский край)

Результаты Открытого турнира РНФКК по ката среди детей 8-11 лет


Мальчики 8-11 лет
1. Турасов Артем (Иркутская область)
2. Росихин Андрей (Краснодарский край)
3. Авакян Рафаэл (Краснодарский край)

Девочки 8-11 лет
1. Родикова Екатерина (Ростовская область)
2. Григорьева Дарья (Краснодарский край)
3. Токарева Ангелина (Иркутская область)

Просмотров: 7 335
Распечатать
+8

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU