» »

Результаты турнира «Открытое Первенство Сэйкен среди юношей, девушек, юниоров и юниорок»


17 октября 2015 года в Московском центре боевых искусств 428 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации в возрасте от 8 до 17 лет приняли участие в Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай «Открытое Первенство Сэйкен среди юношей, девушек, юниоров и юниорок» в разделах кумитэ и ката.

Открытое Первенство Сэйкен

За два дня соревнований было разыграно 36 комплектов наград.

КУМИТЭ

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Славина София (Москва)
2. Федотова Александра (Орловская область)
3. Федотова Алина (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Кибирева Анна (Свердловская область)
3. Арефьева Виктория (Московская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория свыше 45 кг
1. Звездина Валерия (Архангельская область)
2. Заикина Валерия (Ростовска область)
3. Дмитриенко Елизавета (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Харламов Александр (Московская область)
2. Ли Владислав (Московская область)
3. Буланов Александр (Москва)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Гядукян Лёва (Москва)
2. Козлов Семен (Москва)
3. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Листопад Петр (Московская область)
2. Мизернюк Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Якушин Владислав (Орловская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2. Кудряшов Александр (Московская область)
3. Максимкин Андрей (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Лошкарев Максим (Московская область)
2. Шайхиев Давид (Свердловская область)
3. Мухин Денис Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Кобелев Сергей (Курская область)
2. Кобелев Андрей (Москва)
3. Кондратенко Егор (Донецк)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Антошкина Ирина(Санкт-Петербург)
2. Тебякина Виктория (Санкт-Петербург)
3. Ковалёва Елизавета (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
2. Колдаева Полина (Москва)
3. Кондакова Надежда (Архангельская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 50 кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
2. Панфилова Алиса (Сантк-Петербург)
3. Калашникова Ангелина (Орловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Ефимов Никита (Московская область)
2. Кукушкин Данила (Московская область)
3. Селин Антон (Москва)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Гасоян Арсен (Свердловская область)
2. Пупынин Валерий (Москва)
3. Шеламов Егор (Московская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Пегов Никита (Москва)
2. Мирзоян Нарек (Орловская область)
3. Третников Евгений (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Шляндин Даниил (Московская область)
2. Савицкий Иван (Свердловская область)
3. Белов Дмитрий (Санкт-Петербург)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 65 кг
1. Амиров Владислав (Москва)
2. Мустафаев Александр (Московская область)
3. Якунин Дмитрий (Орловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 65 кг
1. Мкртчян Георгий (Свердловская область)
2. Максимов Олег (Москва)
3. Геворгян Арам (Свердловская область)
Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 50 кг
1. Павлова Мария (Санкт-Петербург)
2. Аширова Карина (Московская область)
3. Мельникова Ольга (Ростовская область)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
2. Девяткина Валентина (Самарская область)
3. Смирнова Наталья (Нижегородская область)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Даутова Анастасия (Р. Татарстан)
2. Милевская Дарья (Санкт-Петербург)
3. Прохорова Анна (Санкт-Петербург)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Полубинский Владислав (Московская область)
2. Мурадян Ерванд (Краснодарский край)
3. Царев Никита (Московская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг
1. Болотников Семен свышеердловская область)
2. Решетников Алексей (Москва)
3. Милевский Даниил (Санкт-Петербург)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг
1. Коваленко Владимир (Краснодарский край)
2. Слончак Алексей (Краснодарский край)
3. Гречуха Дмитрий (Москва)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг
1. Валягин Евгений (Москва)
2. Галкин Сергей (Москва)
3. Ештокин Никита (Московская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория свыше 70 кг
1. Петров Владимир (Санкт-Петербург)
2. Иванников Илья (Московская область)
3. Горбунов Дмитрий (Санкт-Петербург)

КАТА

Девочки (8-9 лет)
1. Овчаренко Анжелика (Московская область)
2. Пахоменко Алена (Санкт-Петербург)
3. Иванова Марьяна (Свердловская область)

Девочки (10-11 лет)
1. Макарова Дарина (Санкт-Петербург)
2. Колганова Анна (Орловская область)
3. Ермишина Виктория (Московская область)

Девушки (12-13 лет)
1. Садвокасова Алина (Пермский край)
2. Звездина Валерия (Архангельская область)
3. Билюкова Варвара (Санкт-Петербург)

Девушки (14-15 лет)
1. Ермишина Марина (Московская область)
2. Кияева Алина (Владимировская область)
3. Кондакова Надежда (Архангельская область)

Юниорки (16-17 лет)
1. Пермякова Дарья (Пермский край)
2. Костяева Екатерина (Пермский край)
3. Аширова Карина (Московская область)

Мальчики (8-9 лет)
1. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
2. Тамбовцев Максим (Московская область)
3. Шеметов Владислав (Санкт-Петербург)

Мальчики (10-11 лет)
1. Малолетко Алексей (Санкт-Петербург)
2. Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет)
1. Гусев Никита (Свердловская область)
2. Шахоткин Алексей (Свердловская область)
3. Лунгу Никита (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет)
1. Аделов Виталий (Пермский край)
2. Чудинов Дмитрий (Пермский край)
3. Геворгян Арам (Свердловская область)

Юниоры (16-17 лет)
1. Науменко Никита (Пермский край)
2. Елисеев Артем (Санкт-Петербург)
3. Морозов Алексей (Свердловская область)


Просмотров: 6 343
Распечатать
+45

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх