Клуб «Сэйкен» готовится к абсолютному Чемпионату мира

Все-таки крутая команда подобралась в клубе «Сэйкен». От подрастающей, но уже опытной, молодежи, до чемпионов мира ветеранского движения.

Сэнсей Карен Гядукян

Под руководством сэнсея Карена Гядукяна сейчас тренируются сразу два действующих абсолютных чемпиона мира - Тариел Николеишвили и Анастасия Хрипунова. К абсолютному Чемпионату мира готовятся бойцы сборной России Иван Мезенцев, Давид Сархошян и Руслан Ахмедов.



Такого количества и качества собранных трофеев, которые за годы выступлений завоевали бойцы клуба, нет ни в одном зале мира.
Где еще вы сможете увидеть сразу два победных кубка абсолютного чемпионата мира и среди мужчин, и, пока единственный в своем роде, среди женщин?! Здесь стоят сразу три награды «Молодым Львам», которые получили в разные годы Тариел, Давид и Иван.

Награда Молодой лев


А сколько в мире залов, где можно увидеть памятную доску прошедшему испытание «Хякунин Кумитэ» (100 боев)?!
Приз Тариелу Николеишвили за Хякунин кумитэ

Кроме этого на полках стелажей стоят награды за весовые и абсолютные Чемпионаты Японии, Чемпионат Америки, Кубок Мира и многие другие.


На одной из тренировок перед 11 абсолютным Чемпионатом мира побывал корреспондент SuperKarateRU и подготовил небольшой фоторепортаж об этом, обыденном для бойцов, событии.

Вместе с «сэйкеновцами» к чемпионату готовится и Магомед Мицаев.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024