В Екатеринбурге прошло Открытое Первенство спортивного клуба «God Hand»

В Екатеринбурге бойцы сборной России по киокушинкай Лаша Габараев и новоиспеченный сэнсей Андрей Чирков провели Открытое Первенство спортивного клуба «God Hand».



В турнире приняли участие около 300 юных спортсменов из столицы Урала и Свердловской области. Организаторы подошли к турниру максимально ответственно. Открылось мероприятие торжественным исполнением Гимна Российской Федерации известной Екатеринбургской певицей, а дальше за дело взялись сами спортсмены.



По отзывам участников, организация турнира прошла на высоком уровне. Все участники мероприятия получили грамоты и медали, а сильнейшие были отмечены кубками и специальными призами от клуба «God Hand».

В награждении победителей принял участие почетный гость соревнований - известный боец Александр Еременко, который специально прилетел из Москвы, чтобы поддержать ребят. Руководители клуба «God Hand» Лаша Габараев и Андрей Чирков, давно знакомы и близко общаются с Александром, их пути не раз пересекались на одном татами.

Александр Еременко награждает юных спортсменов

Активная и молодая команда клуба «God Hand», активно развивает киокушин в регионе и, по их словам, они не собираются останавливаться на достигнутом. В их планах проведение в Екатеринбурге еще более масштабных и регулярные семинары с именитыми бойцами.

Призеры турнира

Добавить новость
Первенство России 2024