» »

Результаты Первенства СФО по киокусинкай 2016


13-14 февраля 2016 года в Омске принимали спортсменов из восьми регионов Российской Федерации на Первенстве Сибирского Федерального округа по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Юные спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет бились за 29 подиумов - 24 в кумитэ и 5 в ката.



Эти соревнования прошли в открытом АКРовском формате. Такие турниры на федеральном уровне очень важны для развития спортсменов всех организаций. Очень важно перерасти региональные «закисления» монотурниров, перед тем, как переходить на Чемпионаты и Первенства своих организаций.



Результаты Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай
12-14 февраля 2016 года, г. Омск

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Христенко Ариана (Кемеровская область)
2. Давыдова Валентина (Иркутская область)
3. Нарыжная Ева (Иркутская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Гулиева Сона (Новосибирская область)
2. Гусейнова Эмма (Новосибирская область)
3. Карян Валерия (Иркутская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Буркина Екатерина (Кемеровская область)
2. Коротич Юлия (Омская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Забелина Анастасия (Иркутская область)
2. Колмагорова Екатерина (Кемеровская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Ким Сергей (Кемеровская область)
2. Спешилов Андрей (Иркутская область)
3. Печеркин Иван (Кемеровская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Михайличенко Данила  (Омская область)
2. Дадынский Александр  (Кемеровская область)
3. Жангабылов Рахат  (Омская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Расторгуев Матвей  (Новосибирская область)
2. Чупин Владимир (Омская область)
3. Калиберия Павел (Новосибирская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Уваров Кирилл  (Новосибирская область)
2. Елисеев Максим  (Омская область)
3. Сураганбек Бекарыс  (Омская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Климов Евгений (Красноярский край)
2. Палкин Артем (Кемеровская область)
3. Посашков Евгений (Иркутская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Муруев Вадим  (Красноярский край)
2. Лесников Николай (Кемеровская область)
3. Кошин Даниил  (Омская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Гуменных Анастасия (Томская область)
2. Лю Лю Жи (Новосибирская область)
3. Тубекбаева Арайлым (Омская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Сауытова Мадина (Омская область)
2. Кустаева Марал (Омская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Грабор Владислава (Кемеровская область)
2. Иванова Лада (Кемеровская область)
3. Большакова Анна (Новосибирская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Мурадов Ирман (Омская область)
2. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская область)
3. Артамонов Артем (Красноярская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Забоенков Роман (Томская область)
2. Зезюля Даниил (Томская область)
3. Мокин Дмитрий (Новосибирская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Шаханов Мухтар  (Омская область)
2. Сабыров Амир  (Омская область)
3. Лопаткин Василий (Кемеровская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Савин Дмитрий (Кемеровская область)
2. Смышляев Александр (Кемеровская область)
3. Фирсов Александр (Красноярский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 60 кг
1. Карамян Нарек (Кемеровская область)
2. Юдин Евгений (Кемеровская область)
3. Пастушенко Роман (Кемеровская область)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Куприянова Анастасия (Красноярский края)
2. Семашко Анастасия (Иркутская область)
3. Казымова Елена (Кемеровская область)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Маркова Полина  (Кемервоская область)
2. Белоногова Елизавета (Кемеровская область)
3. Бердникова Юлия (Красноярский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг
1. Зезюля Никита (Томская область)
2. Исмаилов Надир (Томская область)
3. Зубарев Виалий (Новосибирская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг
1. Жанибек Темирлан (Омская область)
2. Тен Анатолий (Томская область)
3. Кирьянов Никита (Красноярский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг
1. Сидоров Егор (Кемеровская область)
2. Гончаров Артем (Кемеровская область)
3. Ковальчицкий Данил (Кемеровская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория свыше 70 кг
1. Горюшкин Даниил (Кемеровская область)
2. Пасторок Марк (Кемеровская область)
3. Коновалов Владимир (Томская область)

Мальчики, девочки (8-9 лет): Ката
1. Шухова Карина (Омская область)
2. Лиль Тимофей (Омская область)
3. Клешников Александр (Омская область)

Мальчики, девочки (10-11 лет): Ката
1. Щерба Иван (Кемеровская область)
2. Морозов Дмитрий (Новосибирская область)
3. Филатова Виктория (Новосибирская область)

Мальчики, девочки (12-13 лет): Ката
1. Мамедов Эльдар (Омская область)
2. Иванущенко Максим (Кемеровская область)
3. Турасов Артем (Иркутская область)

Юноши, девушки (14-15 лет): Ката
1. Карелов роман (Иркутская область)
2. Сафронов Егор (Кемеровская область)
3. Рунский Павел (Иркуская область)

Юниоры (16-17 лет): Ката
1. Ловеницкий Яков (Иркутская область)
2. Скобелев Ярослав (Кемеровская область)
3. Цимборевич Семен (Иркутская область)

Просмотров: 4 562
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи