В московском Доджо Александра Ерёменко принимали гостей

19 февраля 2016 года «Доджо Александра Ерёменко» просетили спортсмены из Екатеринбурга, Москвы, Хабаровска и Чеченской республики. Бойцы с кем Александр Ерёменко встречался на турнирах, а с кем-то и на татами, приехали сами и привезли своих учеников, которым 20 февраля предстоят сражения на Международных соревнованиях «Открытое Первенство Сэйкен».



Опытные бойцы Магомед Мицаев, Андрей Чирков, Лаша Габараев, Дилшода Умарова и Роман Семченко не только потренировались вместе со всеми, но и поделились своими наработками.

Начал тренировку хозяин Доджо, Александр Ерёменко провел разминку и показал пару связок из своей бойцовской техники. Первая комбинация из сдвоенных ударов с разворотом - уширо маваши + уширо гери; вторая - развитие атаки руками в ороши какато.


Подхватил эстафету Магомед Мицаев. Он показал, как он скрывает удар уширо гери и опережающий удар маваши гери впередистоящей ногой.


Дилшода Умарова раскрыла секреты наработок Mad Max Dojo и показала отличную работу на скрутках и уходах с линии атаки. Очень интересной и эффективной оказалась её связка с выходом через локоть на кайтен.


Андрей Чирков - виртуоз ударной техники ног, показал свои разнообразные связки на опережение и варианты их развития.


Лаша Габараев дал несколько подводящих скрытых ударов ногами и как кульминацию свои фирменные «ножницы».



Завершал серию импровизированных мастер-классов Роман Семченко. Он показал серию упражнений на развитие скоростно-силовых качеств бойца.


Время дружеской тренировки пролетело незаметно. Обмен опытом между товарищами по оружию прошел в позитивном ключе, хотя пришлось и попотеть.



Добавить новость
Первенство России 2024