» »

Результаты 30-го Чемпионата Европы по киокушин карате среди спортсменов 12-17 лет, ветеранов и соревнований ката (IKO)


21 мая 2016 мая, в первый день 30-го Чемпионата Европы по киокушинкай каратэ (The 30th European Weight Category Karate Championships) были проведены соревнования среди спортменов 12-17 лет, ветеранов и состязания по Ката. Российская команда в этих дисциплинах завоевала 82 медали разного достоинства. Предлагаем вашему вниманию официальные результаты.
Посмотреть онлайн: Результаты Чемпионата Европы 21 мая Посмотреть онлайн: Результаты Чемпионата Европы 22 мая


Результаты 30-го Чемпионата Европы по киокушинкай каратэ
>The 30th European Weight Category Karate Championships Results

KATA
 
Men Kata
1. Denis Kukharev (Russia)
2. Maciej Tercjak (Poland)
3. Nikita Tomchuk (Russia)
4. Peichev Bozhidar (Bulgaria)

Women Kata
1. Elsa Alvarez (Spain)
2. Margarita Suvorova (Russia)
3. Angelina Sverdlova (Russia)
4. Anastasiya Kovalenko (Russia)

Team Kata
1. Maria Marinova, Simona Stoimenova, Zornitsa Kostova (Bulgaria)
2. Ildiko Koszo, Leila Polak, Martin Kosco (Hungary)
3. Alex Dubiel, Kamil Kondysiak, Pawel Grzedzinski (Poland)
4. Boglarka Kurucz, Luca Vitay, Peter Paradi (Hungary)

Boys and Girls 12-13. yr Kata
1. Wiktoria Witkowicz (Poland)
2. Bogomil Kostov (Bulgaria)
3. Oleksandr Roman (Ukraine)
3. Nikita Gusev (Russia)
 
Kata Boys 14-17yr
1. Egor Starkov (Russia)
2. Dmitrii Vakhidov (Russia)
3. Aram Gevorgian (Russia)
3. Kamil Kondysiak (Poland)
 
Kata Girls 14-17yr
1. Ekaterina Kostiaeva (Russia)
2. Vasilina Balabanova (Russia)
3. Karina Ashirova (Russia)
3. Maria Marinova (Bulgaria)
 
KUMITE

Girls 12-13yr -40kg
1. Elizaveta Mova (Russia)
2. Kristina Grigorova (Russia)
3. Sofiia Slavina (Russia)
3. Nika Bondarenko (Ukraine)
 
Girls 12-13yr -45kg
1. Uliana Seredenko (Ukraine)
2. Wiktoria Czechowicz (Poland)
3. Ivalena Koleva (Bulgaria)
3. Wiktoria Witkowicz (Poland)

Girls 12-13yr +45kg
1. Bianca Teodorescu (Romania)
2. Anna Kulchytska (Ukraine)
3. Albu Mari (Romania)
3. Ghiuzelea Alejandra (Romania)
 
Boys 12-13yr -40kg
1. Vladimir Mazyar (Russia)
2. Andrei Rossikhin (Russia)
3. Aleksandr Kharlamov (Russia)
3. Sergey Sliunko (Russia)
 
Boys 12-13yr -50kg
1. Daianu Claudiu (Romania)
2. Aleksei Lapin (Russia)
3. Yunus Emre Demirci (Turkey)
3. Artur Soltasiuk (Ukraine)

Boys 12-13yr +50kg
1. Maksim Loshkarev (Russia)
2. Artem Abaturov (Russia)
3. Nikita Batunov (Russia)
3. Denys Bashevets (Ukraine)
 
Girls 14-15yr -50kg
1. Daria Rybchak (Russia)
2. Ilona Aratovska (Ukraine)
3. Weronika Krzywnicka (Poland)
3. Maeva Guigonis (France)

Girls 14-15yr -55kg
1. Mariia Zhabina (Russia)
2. Viktoriia Kobyshchina (Russia)
3. Maria Kalinskaya (Russia)
3. Anna Szczuka (Poland)
 
Girls 14-15yr -60kg
1. Elizaveta Krivoshlykova (Russia)
2. Voicu Alexandra (Romania)
3. Dorka Ercsenyi (Hungary)
3. Nataliya Matulis (Russia)
 
Girls 14-15yr +60kg
1. Patrycja Lewandowska (Poland)
2. Zuzanna Jaremko (Poland)
3. Lidiia Zhirova (Russia)
3. Asya Repetskaya (Ukraine)

Boys 14-15yr -50kg
1. Aleksandr Kharlamov (Russia)
2. Nikita Efimov (Russia)
3. Arsen Gasoian (Russia)        
3. Roman Gosudarskii (Russia)

Boys 14-15yr -55kg
1. Nikita Pegov (Russia)
2. Andrey Maximkin (Russia)
3. Askar Mukhamatullin (Russia)
3. Maksim Perederenko (Russia)

Boys 14-15yr -60kg
1. Gevorg Akopian (Russia)
2. Narek Mirzoian (Russia)
3. Daniil Shliandin (Russia)
3. Daniil Pushkarev (Russia)
 
Boys 14-15yr-65kg
1. Aleksandr Mustafaev (Russia)
2. Adam Stepniak (Poland)
3. Daniil Kuchukbaev (Russia)
3. Adam Stachacz (Poland)

Boys 14-15yr -70kg
1. Artem Krasnobaev (Russia)
2. Jakub Krasniak (Poland)
3. Serhii Shved (Ukraine)
3. Dogukan Yeter (Turkey)

Boys 14-15yr -75kg
1. Mykyta Kapustin (Ukraine)
2. Tomasz Stachacz (Poland)
3. Maxim Ceaica (Moldova)
3. Karol Gabryluk (Poland)
 
Boys 14-15yr +75kg
1. Konstantin Galiev (Russia)
2. Ivan Haran (Ukraine)   
3. Oleg Voskoboinik (Ukraine)
3. Dmitry Puzach (Belarus)
 
Girls 16-17yr -50kg
1. Leila Polak (Hungary)
2. Karina Ashirova (Russia)
3. Bernadett Kiss (Hungary) 
3. Ana Maria Mavru (Romania)

Girls 16-17yr -55kg
1. Shevchuk Tatiana (Russia)
2. Alina Kozhevnikova (Russia)
3. Simona Stoimenova (Bulgaria)
3. Paulina Pawlak (Poland)

Girls 16-17yr -60kg
1. Ekaterina Kozlova (Russia)
2. Diana Sakowicz (Poland)
3. Natalia Stachowicz (Poland)
3. Matgorzata Krajewska (Poland)
 
Girls 16-17yr -65kg
1. Aleksandra Razumnikova (Russia)
2. Klaudia Lanczewska (Poland)
3. Daria Ercsenyi (Hungary)
3. Anastasiia Vakulenko (Ukraine)

Girls 16-17yr +65kg
1. Ivana Manic (Serbia)
2. Karolina Winnicka (Poland)
3. Izabela Jedlinska (Poland) 
3. Olena Kalmykova (Ukraine)

Boys 16-17yr -55kg
1. Vladimir Eskov (Russia)
2. Semen Bolotnikov (Russia)
3. Nikita Tsarev (Russia)
3. Askhab Abastov (Russia)

Boys 16-17yr -60kg
1. Sergei Karnal (Russia)
2. Ivan Permiakov (Russia)
3. Ivan Savitskii (Russia)
3. Adam Soniak (Poland)
 
Boys 16-17yr -65kg
1. Temirlan Zhanibek (Kazakhstan)
2. Alexey Slonchak (Russia)
3. Andrei Bialiak (Belarus)
3. Vladimir Kovalenko (Russia)

Boys 16-17yr -70kg
1. Sergey Galkin (Russia)
2. Ilia Averkin (Russia)
3. Nikita Zherdiev (Ukraine)
3. Mikalai Krus (Belarus)
 
Boys 16-17yr -75kg
1. Akhmed Abdulkarimov (Russia)
2. Radmir Uldanov (Russia)
3. Georgy Mkrtchyan (Russia)
3. Khasbulla Magomedov (Russia)

Boys 16-17yr -80kg
1. Szymon Olpinski (Poland)
2. Krzysztof Jelonek (Poland)
3. Yaraslau Ivasyk (Belarus)
3. Evgenii Khutorskoi (Russia)

Boys 16-17yr +80kg
1. Dmitrii Gorbunov (Russia)
2. Danil Goryushkin (Russia)
3. Julien Perles (France)
3. Vladyslav Gerko (Ukraine)

SENIOR KUMITE


Senior Women +35yr +65kg
1. Iwona Lewandowska (Poland)
2. Anett Csabi (Hungary)
3. Katalin Tatrai (Hungary)

Senior men 35-39yr -85kg
1. Aleksey Burlutckiy (Ukraine)
2. Artem Zubarev (Russia)
3. Darusz Cacko (Poland)
3. Viacheslav Krasavin (Russia)

Senior Men 35-39yr +85kg
1. Evgeny Prudnikov (Bulgaria)
2. Murad Tagirov (Russia)
3. Igor Shishkin (Russia)
3. Viktor Vaskov (Russia)

Senior Men +40yr -85kg
1. Sylwester Sypien (Poland)
2. Alibek Gadzhikurbanov (Russia)
3. Jan Masior (Poland)
3. Niacheslav Bykovskii (Russia)

Senior Men +40yr +85kg
1. Andrzej Ogonowski (Poland)
2. Rudolf Conquet (Holland)
3. Wojciech Zmija (Poland)
3. Konstantin Goryushkin (Russia)

Просмотров: 5 476
Распечатать
+6

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх