Подготовка сборной УСКК на Чемпионат Европы в Белграде

Дата проведения: 29-31 октября 2010 г.

Место проведения: Украина, АР Крым, с. Понизовка.

Организатор: Украинский Союз Киокушин каратэ, Шихан Всеволодов С.С.

Кол-во участников: 209 человек.

29-31 октября на Южном берегу Крыма на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Смена" прошел учебно-тренировочный сбор Украинского Союза Киокушин каратэ.

Несмотря на то, что данное мероприятие планировалось, как региональные аттестационные сборы Херсонского региона, за неделю до начала количество заявок превысило цифру 230 человек со всех уголков Украины.


 

Приехав на место проведения сборов, мы вновь увидели всех тех людей, с которыми совсем недавно, кажется, виделись в Летнем лагере, и от того были тем более рады, что предоставилась возможность еще раз тренироваться плечом к плечу.

 

На первой тренировке участники были разделены на 2 группы: "основная" и "сборники". Задача основной группы за время всех сборов была - подготовиться к экзамену на повышение ученических степеней, доучить элементы, которые не успели освоить на тренировках, и довести их выполнение до идеала.


 

Вторая же группа сборников под чутким руководством Шихана Всеволодова занималась по своей программе, заранее написанной и "вложенной" в магический блокнот Шихана. Тренировки проходили то на пляже, то со всеми вместе на тренировочном поле, то в горах, наполненных замечательно чистым крымским воздухом!

 



 

 

По окончании сборов все участники были чрезвычайно довольны, и, несмотря на тяжелый насыщенный воздух, полны сил и энергии.

 

Хочется сказать огромное спасибо организаторам сборов за чрезвычайно удачный подбор места и времени для проведения  этого мероприятия! Мы все тяжело тренировались, но и вместе с этим - замечательно  отдохнули вдали от шумных городов и грязных улиц. Мы провели незабываемые дни вместе с друзьями. И не зря Масутацу Ояма говорил:

Киокушин - одна большая семья!

Осу!



 

 

Фото: Татьяна Немцева

Автор:
+5

Добавить новость
Первенство России 2024